подписка
Подписаться

Чековая книжка

Подписка на RSS
Палыч
21/07/2008
Получили в банке чековую книжку. Вопрос: какую максимальную сумму и как часто я могу снимать через чековую книжку на хозяйственные нужды? Должен ли я потраченные деньги подкреплять документами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
22/07/2008
а что ж Вы в банке-то не спросили?...

и кто "мы" - ООО или ИП?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Палыч
22/07/2008
Мы ООО РАБОТАЕМ ПО УСН
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Соседка
24/07/2008
Палыч:

Получили в банке чековую книжку. Вопрос: какую максимальную сумму и как часто я могу снимать через чековую книжку на хозяйственные нужды? Должен ли я потраченные деньги подкреплять документами?

Максимально такую какую потратите, на что снимать собираетесь: на прибретение офисной техники, на покупку мебели и т.д. в зависимсот иот того сколько вам потребуется. Например 50000 рублей снимите, истратите 45000, на эту сумму у Вас будут документы. В следующий раз Вам например понадобиться не 5000 из остатка а больше, снимитееще 10000 или сколько нужно, на истраченную сумму нужен всега док ну и про неистраченный остаток не забывайте. Мы снимаем по мере необходимости, приблизительно раз в месяц на оплату телефонной связи, расходные материалы, сумму уже приблизительно знаем сколько потребуется. Если нужно купить софт или комп- то сумму большую снимем. Главное чтобы Вы сначала сняли деньги а потом уже истратили, документы обязательно нужно прилагать, в магазине вам выдадут комплект когда Вы скажете что покупате для организации. А почему безналом не хотите оплачивать?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы