подписка
Подписаться

Бюджетники

Подписка на RSS
Палыч
03/07/2008
Сначала отгрузочные документы (счет-фактура и накладная), потом заказчик шлет деньги, потом я закупаю, потом отгружаю. Если встречная проверка, как быть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
03/07/2008
Вы же высылаете вместе со счетом? Какие тут проблемы? У Нас никогда с этим проблем не было)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Палыч
04/07/2008
Проблема в том , что по документам я продал товар.А физически нет. И только потом я физически его закупил и отгрузил. В этом случае по правилам я должен сделать еще один комплект отгрузочных документов(дата продажи в накладной должна быть такой же или более поздней чем дата в документах моего поставщика)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/07/2008
Бюджетные организации, которые покупаюют у нас - просят только оригинал счета с синей печатью.

Вам видимо попался какой-то замороченный бухгалтер бюджетник. Если заказ не слишком важный - гните свою линию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avc
07/07/2008
накладные фиктивные и отгрузка были в одном отчетном периоде? если да - то делаете клиенту новый комплект после фактического оприходования товара. и забираете у них документы , которые непонятно зачем вообще вы давали.
по факту - если Вам их заказчик подписал - то Вы ему вообще уже дальше можете ничего не поставлять - расписался то он Вам за поставку , которую после оплатил.
Как уже сказано выше счета и договора достаточно для начала сотрудничества.
торговля воздухом по встречке чревата
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron