подписка
Подписаться

Бизнес–Ангелы? Как не попасть на Дьявола?

Подписка на RSS
Аdmingrad
11/03/2008
Итак, мирно работая над проектами созрела идея, прокатав ее и проведя некоторые маркетинговые исследования положил ее на бумагу и внимательно еще раз изучил.
Суть проста — оффлайн бизнес, при поддержке порталов, форумов и пр. Но…
Она может существовать как самостоятельная и через определенный промежуток времени сама обрастет сайтами и собственным форумом.
Для реализации проекта потребуются инвестиции в размере 50000 долл, а окупаемость проекта составляет 2 г., проект долгоиграющий, стабильно приносящий доход.
На собственном опыте знаю, что если буду искать инвестора, заказчики с которыми я работаю будут косо смотреть, а если я пойду с БП к ним, есть вероятность, что его (проект), воплотят без меня.
Буду тянуть время — эта идея придет в голову другому, благо голов толковых в нашей стране хватает.
Как поступить, если брать кредит нет возможности?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
11/03/2008
Аdmingrad:

Суть проста — оффлайн бизнес, при поддержке порталов, форумов и пр. Но…

Она может существовать как самостоятельная и через определенный промежуток времени сама обрастет сайтами и собственным форумом.


Что-то ерунда какая-то. Оффлайн бизнес не может существовать самостоятельно, и самостоятельно чем-то там обрастать. В оффлайне нужно пахать на успех ежедневно.
Будь я бизнес-ангелом, я бы вам денег не дал :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аdmingrad
11/03/2008
Цитата:

Оффлайн бизнес не может существовать самостоятельно
Да? Этого я не знал :oops: Как то не мог представить, что люди могли заниматься бизнесом, когда небыло интернета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
12/03/2008
Вот видите :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аdmingrad
15/03/2008
Кроме Вашей полной безграмотности - не видно ничего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
15/03/2008
Похоже, инвесторов также не видно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий
16/03/2008
На какую тему проект? Можно по почте или в личку.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы