подписка
Подписаться

Бесплатный GPRS

Подписка на RSS
Андрей Сергеич
29/05/2003
Господа, тут услышал новость (не релиза не пререлиза новости в руках не держал и не видел), что МегаФон собирается сделать бесплатный GPRS навсегда, как мне кажется это революционное введение - какой урон это нанесет интернет провайдерам и конкурирующим конторам типа мэ тэ эса и билайна...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
29/05/2003
Все было бы круто если бы у него зона покрытия была бы хоть сколько нибудь стоящая,

в москве не везде принимает, а загородом вообще труба.

Нафига такая связь нужна, я с mts и на даче могу в инет заходить и не боятся что в нужный момент у меня связи не будет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сергеич
30/05/2003
Так то Москва, а то Питер! Тут ситуация координально противоположна... Правда мэ тэ эс потихоньку наверстывает упущенное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
01/06/2003
Ни хрена себе - навертывает. Я пользовался савзападным(ныне - мегафон) около 1.5 лет, потом одним из первых подключился к мтс(на тариф президент). Так вот - последние несколько месяцев связь всё хуже, а теперь еще начал замечать, что со счетом ребята явно шалят :(( думаю вот отрубить его нахрен и взять обратно мегафон, жаль МТС человек 300 знает, из которых половина клиенты, а часть из них я не смогу оповестить о смене номера :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
01/06/2003
Аватар:

Не надо было заранее дёргаться и бежать за центом в минуту. Кстати, многие мои знакомые с МТС-номерами ещё где-то месяца три назад при встрече первым делом спрашивали: "Ну сколько у тебя сегодня украли?". Такие они Моторно-Тракторные Системы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
01/06/2003
эээээ, да ?........ Вообще то эти гады меня сами отрубили - у меня 10 секундный тариф с прямым номером был, но оформленный не на меня. Они его отрубили(сказав что хозяин заблочил), а чел, который мне номер давал, давно почил в бУзе(не переоформил по глупости, не знал еще тогда таких пакостей - это мой первый номерок был)

С платежами хандрит месяца 3, равно как и со связью, а до этого было все не хуже мегафоновского(на нем кстати тоже тырили, но редко и мало) А МТС я 2 номера купил - себе и матери - она на даче часто остается подолгу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
01/06/2003
Чего-т вы не по теме стали :)

По поводу бесплатного жпрс, то нижегородский мегафон говАривал, что небудет халявы, раз оттуда деньги можно брать(открытым текстом).

И кстати у нас по области тоже полная труба со связью. Это такая у них политика может?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
01/06/2003
Мне, если честно, ни один из наших операторов не нравится, но по привычке пользуюсь Мегафоном. Когда (если) надо будет много разговарить буду пользоваться Sky Link, чтобы не забивать себе голову всем этим бредом с бесплатными секундами и центами в минуту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
02/06/2003
Взявшие скайлинк на качество (сейчас) тоже порядком ругаются. А по поводу политики - мне тоже кажется, что частые обрывы связи на 7й - 10й секунде совсем не случайны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
02/06/2003
Прааально.. Поэтому на вопрос: "А какой оператор лучше ?" Следует отвечать: "Все г#вно !!!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
02/06/2003
Прааально.. Поэтому на вопрос: "А какой оператор лучше ?" Следует отвечать: "Все г#вно !!!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
02/06/2003
:) как хостеры.... :-)))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сергеич
02/06/2003
А тут в Питере еще один какой-то появился... скандинавский какой-то или как там его...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
02/06/2003
Да(Теле2), и сдается мне что я лично знаю директора сей сети и вместе с ним водку пил. осталось только его найти и уточнить. На счет "все га:%№но" к сожалению полностью согласин, но мегафон ИМХО сейчас все же лучший по качеству.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
02/06/2003
извините за очепятки :(...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы