подписка
Подписаться

Бесплатная реклама интернет-магазина в Москве

Подписка на RSS
Странник
12/12/2007
Рад представить http://www.yakatan.ru - поисковик по товарам в московских магазинах. Интернет-магазинам он может быть интересен, как источник покупателей, живущих рядом с точкой самовывоза товаров. То есть людей, которые покупают товар по реально низким ценам (даже с учётом доставки). Соответственно, такие покупатели будут максимально лояльны Вашему интернет-магазину. Пока всё бесплатно - далее посмотрим.

Сейчас есть более 1000 компаний, которые предоставили информацию о товарах и услугах. Есть так же несколько интернет-магазинов. Посетителей пока не много.

Какие сервисы. Во-первых, список Ваших действий по регистрации магазина ограничивается следующими шагами:

1. Зарегистироваться.
2. Создать карточку магазина (можно несколько, если точек выдачи две и более).
3. Указать название, адрес, время работы и краткое описание.
4. Указать ссылку на прайс в формате Яндекс.XML или на файл со списком продуктов через строчку. Файл может быть сжат zip или gzip.
5. По желанию можете указать купон на скидку или подарок, если хотите отслеживать эффективность. Можете указать ссылку на сайт.

Регистрация: http://www.yakatan.ru/account.php?pagetype=register

Во-вторых, если лень разбираться, то присылайте мне на support@yakatan.ru или в личку название, адрес, время работы и краткое описание магазина плюс ссылку на прайс. Если прайс в виде excel, то выгрузим из него данные сами. Если все данные только в базе, то напишем скрипт для выгрузки списка продуктов и разделов. Всё абсолютно бесплатно.

Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
28/12/2007
Привет Пелвис. Да хороший поисковик разработали один из инернет магазин криомаг www.kon-vent.ru добавил к тебе в базу. Ждем новых разработок в данной области. :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
28/12/2007
"нас. пункт", это и есть - деревня, село, город, станица и т.п.
А улица, проспект и т.п. - это уже адрес.
...
Название Якатан не очень удачное. Правда если вы себя строго не позицианируете с территорией в районе Сахалина (там вроде есть остров чтототам-тан)
...
Хотя... И google появились из-за того что назвались не правильно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
28/12/2007
altsupport:

Хотя... И google появились из-за того что назвались не правильно.

Почему не правильно google Сергей и Лари специально выбрали это название, для своей компании чуть изменив название одного из своих родственников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
28/12/2007
vertual:

Почему не правильно google Сергей и Лари специально выбрали это название, для своей компании чуть изменив название одного из своих родственников.

Думаю, родственники тут ни при чем :)
Они сначала хотели назваться googel, это математический термин, - но возникли проблемы с авторскими правами на этот термин. В результате назвали google.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
28/12/2007
buka:

Думаю, родственники тут ни при чем
Они сначала хотели назваться googel, это математический термин, - но возникли проблемы с авторскими правами на этот термин. В результате назвали google.

Да вполне возможно читал, давненько об этом, скорей всего вы правы. Может у вас есть ответ на мой вопрос, буду очень признателен: http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=66222#66222
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы