подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бегун, но с другой стороны

RaMan
25/12/2003
Митрич, и правда, без готового проекта говорить о перспективах рекламы проблематично - это аксиома. Хотя хороший план и ТЗ еще никому не мешали:) Рекламные площадки в Бегуне и любых прочих системах интернет-рекламы оцениваются "по факту", т.к. рекламодатель заинтересован в результате сейчас, а не через полгода.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
26/12/2003
Костя, пальцы подтяни и не пуши :) - "ахнешь площадку" - гыыыыы

Да они и сами не ахнут, даже когда узнают и бонусы выплатят - себе дороже, чтоб это всплыло.

/есть прецеденты/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
26/12/2003
Всплыло "что"?

1) Бегуна не интересуют площадки менее чем с 10.000 хостами (нет резона индексировать контент). "Ахнуть" - это значить сделать бегуну конкретные предъявы - кто и где на что кликает. Пусть он сам разбирается. Финам не такой дурак, что б так дешево подставляться. Эти ребята деньги считать умеют.

2) Его так же не интересуют площадки, трафие которых формируется таким способом:

" у меня 3 сайта с суммарным дневным трафиком около 6-7 тыщ, часть которого очень легко конвертировать в постоянный трафик нового сайта так что я, в отличие от тебя, разбираюсь в вопросе."

Потому что аудитория там соответствующая.

3) Максимум, что митричь поимеет с бегуна - поставить его "поисковую форму" и от души на него бесплатно поработать. имеет полное право.

4) Ему с таким трафиком надо в какую БС, что "показы выкупает". Вот там он некоторое время оттянется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
26/12/2003
Вот с п.п. 3 и 4 согласен.

С остальными нет - досужие домыслы и взгляд со стороны, похоже даже без опыта общения с бегунами(с конкретными представителями) на эту тему. Разве что 10.000 близко, правда по-моему там 30.000 хитов, а не не 10 тыс. хостов, ну да ладно.



Кстати, про п.3 - м.б. и не совсем бесплатно, зависит от тематики и аудитории. Но суммы будут близкие к бесплатным. Зато будут капать сами по себе. И можно собрать десяток таких ручейков и уже не выделять бюджет на рекламу продаж(на имиджевую надо собрать тысячи "ручейков").
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы