подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бегун

Дилетант
06/09/2002
на вашем форуме часто встречается слово "бегун". вопрос дилетанта: что это такое?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дилетант
06/09/2002
простите, извините, на вашем сайте есть статья на эту тему
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
06/09/2002
Кстати, это у всех вход в бегун уже неделю не работает или только я такой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
06/09/2002
Да не, вроде нормально работает. Однако забавный сервис. Знаете кто стоит на 1 месте по запросу "магазин нижнего белья"? 003.ru :)) Это типа потому что они продают машинки для стирки оного, да?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olegb
11/09/2002
А это с одной стороны нелогизм - всегда быть на первом месте, ну и пусть что не нажмут, зато увидят!

Вся идея контекстового поиска-показа полностью дискредитируется! Желание быть на первом месте затмевает ВСЕ! а вообще цензура там есть... вот толку то!

А с другой стороны, еще какой логизм! - толк есть, что бы действительному продавцу белья попасть на 1-3 место ему нужно заплатить БОЛЬШЕ денег, ведь стоимость первого места повышается в результате всего этого... а 003.ру может и бакс платить за этот показ - все равно никто не нажмет:) нужно белье, а не стиральная машины...

в общем получается как всегда:( (а казачек, то засланный!(с) хотя может и исправят, работают они неплохо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AVPL
11/09/2002
Вообще-то там ещеи заставлять конкурентов тратить денежки можно, просто зарегистрировавшись в демо режиме и выставив по баксу и более за ссылку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olegb
12/09/2002
А стоимость убрали... жаль...:))

просто подумалась

- Реклама- раздражает, тем более если непрошенная -



А в случае с Бельем -это явно непрошенная реклама. И если меня это раздражает я могу выразить свой ПРОТЕСТ против этого! просто нажав на ссылку.



1 Бегун получит свои 0,25 уе

2 003,ру отдаст свои 0,25 уе

3 Я тут же закрою это окно.



А если раздражительных будет 1000? 250 уе за 1000!! не нужных визитов.

типичный САР - но по такой! цене...

Вывод: не нужно раздражать - просили белье - покажи белье - а не свой супер-магазин

рембыттехники:)



PS. а если бы они за эти клики еще и платили! хоть треть:)))) обкликались бы!...

Хотя... где-то это уже было?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Д.А.
13/09/2002
Я давно поняла, что в Форумах участвуют или нормальные электронщики, или (редко) начинающие предприниматели в сфере электронной коммерции, ищущие консультативной помощи, либо компьютерные «ассы», таковыми себя считающие. Хочу обратить всеобщее внимание именно на третью категорию! Неграмотные, закомплексованые "додики", которые могут отрываться только здесь, где никто лица не видит. Можно себя даже не называть. Свое неумение нормально выражать мысли прикрывают якобы принятым в интернет сленгом. Раздражает не реклама, а низкий уровень культуры тех, кто ее критикует. Господа, может Форумы рассчитаны на таких?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
13/09/2002
Д.А.:

А, собственно, чем вызван такой всплеск эмоций? По-моему, очень интересная дискуссия. Стоит ли привлекать людей, которые являются интернет-покупателями, но в настоящее время не заинтересованы в сервисе?



Ответ - стоит, и раздраженных будет не 250, и уж, тем более, не 1000. В своей массе, пользователи понятия не имеют о кликах, платах и уж меньше всего задумываются о том, чтобы насолить кому бы то ни было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olegb
13/09/2002
А смысл?

Показывать человеку то что, ему в данный момент не нужно? Денег много? типа я могу поставить и 0,5 - а я допустим не могу.

И вынужден поднимать ставки - чтобы мое объявление , действительно реально отражающее словосочетание поиска, было показано именно нужному человеку.



Почему я должен соревноваться за посетителя с тем, кому ЭТОТ (конкретно этот) посетительне нужен! и в результате должен повышать ставки и платить больше денег.



А в результате действительно может сложиться мнение, что это делается искуственно.

Ну как в аукционах - когда один просто поднимает ставки, хотя реально платить не будет.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы