подписка
Подписаться

Банк Москвы

Подписка на RSS
Barcelona
24/04/2009
Ситуация:
- ООО (ОСНО)
- юр. адрес не в Москве, по прописке ген. директора
- большинство клиентов находится в Москве, офис(+склад) планируется в Москве, на сайте московские телефоны, поэтому желателен счет в московском банке


Счет нужен уже сейчас...
Хочется известный банк(мдм, банк москвы, райф и т.д.) с путёвым "банк-клиентом". Посмотрел условия банков (штук 15 в москве сравнил) - больше всех понравился Банк Москвы.

На сайте банка москвы указано среди прочих документов предоставляется:
Цитата:

Копии (заверенные руководителем организации с указанием ФИО и должности и печатью организации) правоустанавливающих документов, подтверждающих право юридического лица на использование помещений, действующих в настоящее время и (при наличии) завершивших действие (договор (свидетельство) о праве собственности на здание (помещение), договор аренды здания (помещения), и т.д.);


Достаточно ли паспорта ген. директора с пропиской по этому адресу? Причем прописка не в Москве! Это проблема?

Кто имел опыт общения с Банком Москвы? Какие впечатления?

заранее благодарю за Ваши мысли...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/04/2009
Про ООО ничего не скажу, у меня ИП. Обслуживаюсь в Банке Москвы уже почти 5 лет. Проблем не было.

Единственный минус - в отделение не реально дозвониться. Если надо решить какой-то вопрос, то намного проще приехать лично. Но у меня отделение очень близко от офиса, поэтому не сильно мешает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barcelona
24/04/2009
Да, слышал только положительные отзывы о этом банке...

Как я понимаю при открытии счета для ИП не нужен договор аренды или подобные документы... Для ОООшников нужен...

Пойду в банк в понедельник и напишу что да как...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы