подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

банк LATEKO и 2Checkout

Natalie
23/05/2006
Уважаемые пользователи!

Помогите наладить систему е-коммерции через ситему латеко и 2CO!!!

Оборот небольшой.

Особая просьба 2CO user помочь и скинуть на мыло советы.

Премного благодарна знающему юзеру!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
23/05/2006
Natalie, что вас конкретно интересует?



Вопрос в том, где вы находитесь, собираетесь ли платить налоги (что очень рекомендую), и если собираетесь, то где, в США или у себя, хотите работать как юр. лицо или так, просто как физ., планируете отчитываться или нет итд. итп.



Технически все просто: 2checkout обрабатывает карточки, затем шлет вам деньги в LATEKO, затем эти деньги в вашем распоряжении.



Вообще нет тут ничего страшного, если все делается честно. И вам советую. Меня удивляет, почему многие люди здесь на форуме так упираются от тех же налогов? Во многих случаях гораздо выгоднее их заплатить, чем скрывать. А еще лучше честно их свести к минимуму или даже к 0 :) Это все реально и законно. Ну я имею ввиду, если уже бизнес налаживается :) И еще кричат ФСБ, ФСБ. Чего так бояться?



Вы как планируете работать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
23/05/2006
>2CO user

Скажите пожалуйста , возможно принимать платежи через 2co на нескольких своих сайтах ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
23/05/2006
т.е. аккаунт один ,а сайтов несколько.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
23/05/2006
в догонку, сейчас установлен 2co, но он не обрабатывает paypal, есть ли альтернатива для приема paypal? Всем хорош ccnow он и карты и pp проводит но у меня цифровой продукт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie
23/05/2006
Уважаемый 2CO user!

Спасибо за то, что откликнулись!

Бизнес простой - интернет-магазин для буржуев.

Счета в США нет и не будет, а CO пишет такое:

Suppliers with United States bank accounts can have payments electronically deposited directly to their bank account at no cost via our ACH payment method.



Suppliers without a US Bank account can have their payments electronically deposited into their bank account via our wire transfer payment method.



Значит не будут они деньги пересылать в Lateko?

Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
23/05/2006
Он хоть на Ваш счет в Россию переведет. Просто US банк - перевод дешевле.

А вообще можно использовать для вывода capitalcollect.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie
23/05/2006
Запамятовала написать,

бизнес на физ.лицо.

А какие налоги и кому платить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
23/05/2006
Если у вас материальный товар используйте ccnow он paypal в дополнение к картам принимает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anonim
23/05/2006
>Вообще нет тут ничего страшного, если все делается честно. И вам советую. Меня удивляет, почему многие люди здесь на форуме так упираются от тех же налогов?



Ага, а потом обьясняй тупым налоговиками, за что и как получил деньги из-за границы. Плюс на валютные операции нужно разрешение...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
23/05/2006
to Natalie:



RE: Suppliers with United States bank accounts can have payments electronically deposited directly to their bank account at no cost via our ACH payment method.

-----------------------

Имеется ввиду, если у вас счет в США, то деньги придут через ACH - такой у них там есть способ.





RE:

Suppliers without a US Bank account can have their payments electronically deposited into their bank account via our wire transfer payment method.

--------------------

Имеется ввиду, если счет не в США (в другой стране), то деньги придут туда ваером (т.е. есть такой способ Wire Transfer). В любую страну.





Так что в LATEKO деньги приходят без проблем. Там в 2CO есть Banking Wizard, т.е. без проблем все ваши банковские реквизиты туда вобьете.











to tco

Помоему 2CO позволяет это делать, только Вам нужно написать в support (через тикеты) и сказать, что вы хотите использовать еще один сайт, они снимут у вас со счета небольшую сумму за каждый дополнительный сайт (но не $49 а меньше). Лучше там спросить.



Насчет PayPal знаю что ClickBank.com так работает, но России нет у них в списках :( Хотя если есть адрес в США (например от MyUS.com), то наверное все получится. Только по моему они чеками выплачивают (не банк. переводы).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
23/05/2006
>2CO user

Да ClickBank это очень хорошо, даже в плане организации своей партнерской программы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
23/05/2006
to tco:



Наверное можно эти чеки направлять конторам по обналичиванию. Таких сейчас наверное много. Жаль что Western Express накрылась.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
23/05/2006
> 2CO user

Да чеки я думаю без особых проблем capitalcollect примет, вот как на ClickBank зарегистрироватся ? Там ведь карточку видимо не из россии попросят ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад
23/05/2006
Для цифровых товаров юзайте plimus.com - они и paypal принимают тоже.

По ср-ю с 2checkout и shareit это как велосипед и джип (плимус это джип)..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы