подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Арим умер!?!?

Петр
15/09/2003
А что с Аримом?

Как всегда,хотели как лучше...

А вышло?

Или не вышло?

Просветите плз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан
15/09/2003
Аналогичным вопросом задался только сегодня... Или Арим умер- да здравствует Элькито?:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр
16/09/2003
Кто такой Элькито?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
16/09/2003
ЭлКиТо - это Ассоциация Электронной Коммерции и Торговли

http://elkito.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
16/09/2003
150 взнос, 50 абонентская плата - а какая польза? А никакой. Сбор добровольных пожертовований....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
16/09/2003
Оксана, нарубили капусту в АРИМе, там было 50 + 50, теперь рубите под другой вывеской, но на том же месте?

А какже Ваше заявление

"Мы же не заставляем вас прямо сейчас вступать в нашу Ассоциацию - можете поинтересоваться нашей деятельностью через полгодика, когда основные организационные вопросы будут утрясены, и Ассоциация начнет приносить пользу своим участникам. Только имейте в виду, что через полгодика вы будете "одним из многих", тогда как вступающие сейчас в Ассоциацию становятся ПЕРВЫМИ.

Почувствуйте разницу."

Еще и ТРЕХ месяцев не прошло и где же ваша хваленая Ассоциация А-ууууууууууу...

Я думаю и КИТ долго не протянет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/09/2003
Даааа.. А как все шикарно начиналось. И сколько же копий было сломано по поводу АРИМ и прочего. Жаль, я так надеялся, что проект будет развиваться и приносить пользу. Эх....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
16/09/2003
Кгм...Это все это было очевидно с самого начала. О чем и говорилось... развод в стиле "Я дам вам парабеллум"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
наблюдатель
17/09/2003
Кхм, кхм, список младенцев в студию, плиз.... которых кинули так изящно :) Хочется посмотреть какие ИМ возглавляются детьми, которых разводят как кроликов..... Интересно, в новый МММ очередь хотя бы меньше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
17/09/2003
Список - на arim.ru :) В-общем даже по стилю общения тов. Сакович чувствовалось - это развод и лохотрон. Хорошо еще, что все кончилось так быстро - а то бы настригла она еще бабла на "общей дисконтной системе" и т.п. проектах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
17/09/2003
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Каширин
17/09/2003
АРИМ не умер, а жив и продолжает работать. А если Оксану сняли с поста Президента и указали на дверь, это ведь не значит, что АРИМ умер, верно.

Это также не отнимает у нее право создавать ассоциацию КИТ, или КОТ эт сетера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
17/09/2003
Чтож эт вы так с девушкой обошлись... она можно сказать идею подкинула, организовала, панимаишь....

Да, кстати, Константин - может быть Вы расскажите об успехах АРИМ? Общественность интересуется...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
17/09/2003
Так обойтись с матерью семерых детей... Указали на дверь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
17/09/2003
Inx, Оксана и Светлана -разные персонажи, это у Светланы 5-7 детей, насчет Оксаны, не знаю :(

Вообще, злорадство не очень украшает- это- ко всем, можете сделать лучше-сделайте. У Арима вобщем-то возникли обычные детские симптомы бизнеса - когда абс. ничем не связанные люди пытаются о чем-то договориться. Был бы хоть один общий интерес, да хотя бы- "денег нажить" и то что-то могло получиться, но интересы видимо были разные- у кого- нажить, у кого-политические, у кого еще какие-то...

Надеюсь, это не последняя попытка, будут и более серъезные, к которым будет не грех и не грех и присоединится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы