подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Анонимка на m3x

Аноним
02/11/2004
На Яндекс.Маркете цена НИ НА ОДИН товар от интернет-магазина m3x.ru не совпадает с реальной на сайте! Причем на маркете они все ЗАНИЖЕНЫ для привлечения посетителей. Так держать товарищи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lexus666
02/11/2004
Аргументировать можете??? пример допустим привезти??желательно не один!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Серега
02/11/2004
Ну если "Аноним" хоть что то понимает в интернет торговле, то он знает, что рекламные площадки(Такие как яндекс) имеют свойство показывать неправильные цены и редко обновлять информацию!)

Поэтому магазин здесь никак не виноват!

Так что в начале разберитесь а потом уже наезжаете на кого либо!

Скорее всего вы просто конкурент, который боиться крупного игрока на рынке интернет-торговли!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аноним
02/11/2004
1. Первый попавший холодильник Vestfrost BKF 355 E 40 X (нержавеющая сталь)

на маркете цена у м3х 27 525, на сайте - 28 280.

2. Для Сергеев, понимающих в интернет торговле - маркет обновляет цены РАЗ в сутки. Это во-первых, а во-вторых - не могут случайно не совпадать цены на ВСЕ товарные позиции одного магазина. Я специально просмотрел около 50 холодильников - не совпала ни одна цена!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
02/11/2004
Может они только сейчас у себя изменили, а Маркет еще не обновлял? Такое тоже бывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
promoru
02/11/2004
какой то холодильный интернет

бум, неужели сейчас модно покупать холодильники через инет???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аноним
02/11/2004
2Павел

МОжет быть конечно что они именно сегодня с утра полностью обновили цены на сайте (я тут телевизоры посмотрел - та же фигня). Ну давайте посмотрим вечером, завтра с утра.

2Серега Да, я конкурент, иначе не представлялся бы анонимом. А то что вы называете м3х крупным игроком выдает в вас сотрудника данной компании
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
02/11/2004
О чем можно говорить, если Они заказы игнорируют.

Заказал монитор, на следующий день перезванивают и обещают привести не привозят, после звонка выясняется , что привезут в субботу, ни в субботу, ни наследующей неделе я монитора не дождался!

Этот магазин- позор интернет торговли!

Так работать нельзя!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
02/11/2004
А в других ИМ нормально?

Аноним, а откуда Вы? :) Можно почтой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аноним
02/11/2004
2Павел

Я из магазина, который немного крупнее чем Мегавольт:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
02/11/2004
2Аноним

Ну, можно на почту написать? :)

Интересно пообщаться было бы, пивка может попить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Иванович
02/11/2004
Да уж! Что тут твориться...что вы так накинулись то на один магазин? Вы посмотрите все остальные. посмотри сами на свой!?! Такая же ситуация будет. уверен на сто процентов!

Работа у меня состоит именно в рекламе интернет магазинов. и я знаю о многих из них. что они почти все одинаковы, у всех бывают сбои....



Ксати. в мзх цены каждое утро обновляют, в отличии от всех других. где цены годами не меняют!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аноним
02/11/2004
Александр Иванович, ваши аргументы - из серии "сам дурак". Найдите мне еще один магазин где цены не совпадают с объявленными полностью. Тогда мы вместе с вами похаим и его. А то что мы видим с м3х - обман покупателей с целью увеличения посетителей сайта (не думаю что обманутые люди потом становятся покупателями). На мой взгляд такой "маркетинг" недопустим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dron
02/11/2004
Кстати, Яндекс Маркет сам ничего не обновляет. Какую цену туда магазин пришлет, такую Маркет и покажет. Это относится ко всем прайс-каталогам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Иванович
02/11/2004
DRON, не согласен я с Вами! Яндекс сам два раза в неделю по вторникам и четвергам по ночам автоматически снимает цены с сайта магазина! Сами можете в этом убедиться, позвонив в яндекс напрямую)

А магазинов таких полно

www.tshop.ru

www.003.ru

тоже много позиций с неправильными ценами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы