Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Анонимка на m3x

На Яндекс.Маркете цена НИ НА ОДИН товар от интернет-магазина m3x.ru не совпадает с реальной на сайте! Причем на маркете они все ЗАНИЖЕНЫ для привлечения посетителей. Так держать товарищи!

Аргументировать можете??? пример допустим привезти??желательно не один!

Ну если "Аноним" хоть что то понимает в интернет торговле, то он знает, что рекламные площадки(Такие как яндекс) имеют свойство показывать неправильные цены и редко обновлять информацию!)

Поэтому магазин здесь никак не виноват!

Так что в начале разберитесь а потом уже наезжаете на кого либо!

Скорее всего вы просто конкурент, который боиться крупного игрока на рынке интернет-торговли!!

1. Первый попавший холодильник Vestfrost BKF 355 E 40 X (нержавеющая сталь)

на маркете цена у м3х 27 525, на сайте - 28 280.

2. Для Сергеев, понимающих в интернет торговле - маркет обновляет цены РАЗ в сутки. Это во-первых, а во-вторых - не могут случайно не совпадать цены на ВСЕ товарные позиции одного магазина. Я специально просмотрел около 50 холодильников - не совпала ни одна цена!

Может они только сейчас у себя изменили, а Маркет еще не обновлял? Такое тоже бывает.

какой то холодильный интернет

бум, неужели сейчас модно покупать холодильники через инет???

2Павел

МОжет быть конечно что они именно сегодня с утра полностью обновили цены на сайте (я тут телевизоры посмотрел - та же фигня). Ну давайте посмотрим вечером, завтра с утра.

2Серега Да, я конкурент, иначе не представлялся бы анонимом. А то что вы называете м3х крупным игроком выдает в вас сотрудника данной компании

О чем можно говорить, если Они заказы игнорируют.

Заказал монитор, на следующий день перезванивают и обещают привести не привозят, после звонка выясняется , что привезут в субботу, ни в субботу, ни наследующей неделе я монитора не дождался!

Этот магазин- позор интернет торговли!

Так работать нельзя!

А в других ИМ нормально?

Аноним, а откуда Вы? :) Можно почтой...

2Павел

Я из магазина, который немного крупнее чем Мегавольт:)

2Аноним

Ну, можно на почту написать? :)

Интересно пообщаться было бы, пивка может попить :)

Да уж! Что тут твориться...что вы так накинулись то на один магазин? Вы посмотрите все остальные. посмотри сами на свой!?! Такая же ситуация будет. уверен на сто процентов!

Работа у меня состоит именно в рекламе интернет магазинов. и я знаю о многих из них. что они почти все одинаковы, у всех бывают сбои....

Ксати. в мзх цены каждое утро обновляют, в отличии от всех других. где цены годами не меняют!)

Александр Иванович, ваши аргументы - из серии "сам дурак". Найдите мне еще один магазин где цены не совпадают с объявленными полностью. Тогда мы вместе с вами похаим и его. А то что мы видим с м3х - обман покупателей с целью увеличения посетителей сайта (не думаю что обманутые люди потом становятся покупателями). На мой взгляд такой "маркетинг" недопустим.

Кстати, Яндекс Маркет сам ничего не обновляет. Какую цену туда магазин пришлет, такую Маркет и покажет. Это относится ко всем прайс-каталогам.

DRON, не согласен я с Вами! Яндекс сам два раза в неделю по вторникам и четвергам по ночам автоматически снимает цены с сайта магазина! Сами можете в этом убедиться, позвонив в яндекс напрямую)

А магазинов таких полно

www.tshop.ru

www.003.ru

тоже много позиций с неправильными ценами!

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены