подписка
Подписаться

Adidas мечтает совсем избавиться от магазинов и посредников. И потратит на это миллиарды - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
18/03/2021
Обсуждение материала:
Adidas мечтает совсем избавиться от магазинов и посредников. И потратит на это миллиарды
Компания представила четырехлетний план развития бизнеса. В основе его - модель прямых продаж потребителям, на долю которых через четыре года должно приходиться более половины оборота >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgenii J.
COO
18/03/2021
И последнее важное направление, которому собирается следовать компания – это устойчивое развитие. Если на сегодняшний день шесть из десяти товаров Adidas созданы на его основе, то к 2025 году компания хочет достичь показателя девять из десяти. Полностью климатически нейтральным Adidas рассчитывает стать к 2050 году.
Так о чем речь- об устойчивом развитии или о климатической нейтральности? Редактору и корректору 2 в четверти ????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Ф.
менеджер интернет проекта, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, крупная компания)
27/03/2021
Я,думаю,что такой большой компании,как Adidas,нужно уже давно избавиться от посредников.На мой взгляд,это-бы на много увеличило товарооборот компании и контроль над ценообразовании производимой продукции,что сказало-бы на росте популярности во всем мире.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша А.
Вебмастер, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
11/05/2021
Да, в России товары адидас в 2 раза дороже чем в США и других странах - пора напрямую продавать())
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы