подписка
Подписаться

257 670 человек подарочной тематики для вашего магазина

Подписка на RSS
modniedetki
02/08/2011
ага про ваш
ну вы стимулируйте их как-нибудь на отзывы ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
02/08/2011
Мы сейчас стимулируем авторов писать. К сожалению, мой партнер Юлия Иванова вышла из проекта, в связи с чем часть её работы главным редакторов приходится выполнять оставшимся участникам.

Поэтому одновременно больше 1-2 рекламодателей в месяц не берем. Вот как.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homeline
06/09/2011
почему то мне так никто и не ответил по емэйл...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
07/09/2011
Беда! А подскажите ваш емайл, я отвечу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tot -Mag
29/09/2011
Нас http://www.TOT-MAG.ru, интересует подарочная тематика, регион Москва (без М.О.)
Рассмотрим варианты рекламы и спонсорство конкурсов.
Предложение в ЛС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
29/09/2011
ТОТ-MAG.ru, может я вас и удивлю, но у нас сайт на всю Россию ;)
В ЛС напишу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
8xes
29/10/2011
как изменились цифры с апреля?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
01/11/2011
8xes, с апреля у нас изменился главный редактор и мы поднимали половину системы с нуля.
Сейчас бьёмся над увеличением трафика на основном сайте funnygifts.ru и улучшении контента. В данный момент 3000 посетителей в сутки.

В остальные площадки деньги не вкладывали, только сделали поисковую оптимизацию ВКонтакте, что дало + 300 хостов/ежесуточно в двух группах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
18/11/2011
Друзья! Мы недавно получили отзыв от магазина ПумПу.ру, представляем его вам. Все остальные отзывы на нашем сайте: http://smopro.ru/category/blog/paket-sm ... -podarkov/

Давно дружим с ребятами из SMOpro. Ценим оперативность, близость по духу — и сами порой угораем всем офисом над статьями о подарках... хотя казалось бы:) А авторству Юли Ивановой — вообще отдельный респект;)

Важно еще и то, что за небольшие деньги мы получаем целевой траффик, по интересной для нас цене за клик — и это окупает даже то, что иногда не всё получается. А кто может давать 100 % гарантии?! Таких не знаю и не уверена, что такое возможно.

Ребята из Smopro сами переживают за результат, не забывают дружбу и идут на встречу) А что может быть лучше?!

Спасибо! работать продолжаем!:)

От студии SMOpro: Проверить реальность этого отзыва вы можете по адресу alina (гав-гав) pum-pu.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
28/11/2011
Напоминаем, что в предпраздничные месяцы (высокий сезон) действует повышающий цену коэффициент 1,5.

Спешите, на декабрь осталось пару мест!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы