подписка
Подписаться

257 670 человек подарочной тематики для вашего магазина

Подписка на RSS
sheller
23/01/2010
У меня есть контентные площадки с общей аудиторией 257 тыс человек (участники групп, подписчики и тп).
Можем рекламировать на них товары интернет-магазинов, любые товары, которые можно подарить(т.к. наши площадки подарочной тематики).

Стоимость: 12 000 рублей (в декабре х1,5)
Спрашивайте о скидках.

Какие площадки: сайт о подарках, жж-тысячник по тематике "подарки", две группы Вконтакте о подарках на 65тыс и 112 тыс человек, золотая рассылка на Сабскрайбе 20 тыс человек, группа в Одноклассниках на 40 тыс человек и еще много чего по мелочи.

Дополнительно: Проводим конкурс на наших площадках от лица вашего магазина.
Подробности с цифрами читайте в заметке на сайте - smopro.ru

Отзывы:
Краткий отзыв одного заказчика:
    В феврале провели акцию. Результат очевиден. Учитывая праздники, окупилось за сутки. Должен заметить, что продажи были лучше прошлого года, тогда как этот новый год был в 2 раза хуже.Развернутый отзыв другого заказчика: Я понимаю желание посчитать коэффициент конверсии, но вынуждена обратить внимание на пару моментов:

    1. Большая часть заказов приходится на телефон. Даже в интернет-магазине.

    2. При заказе учитывался и долгоиграющий эффект — и от ссылок “навсегда”, и от того, что потенциально заинтересованный человек увидит логотип. Поэтому говорить о коэффициенте конверсии тут очень сложно Стоит еще учитывать цену. Она такая, что 1-3 продажи уже окупают все затраты. 1-3 продажи я вижу. То есть в статистике я вижу, что после анонса группы товаров увеличилось сравнительное количество добавлений в корзину и завершенных покупок товаров этой группы. Четкая зависимость от каждого анонса есть.

    И был еще один момент. Есть группа товаров, о наличии и преимуществах которой в принципе сейчас заинтересованы рассказывать все компании, которые занимаются этим бизнесом — это букеты шаров. Для большинства людей, когда говоришь, что букет цветов — не единственная возможность поздравить с праздником дистанционно, — это открытие. То есть для лидеров рынка (а мой клиент, для которого я заказывала рекламную кампанию, — один из лидеров этого рынка) целесообразно рекламировать саму идею. Даже если оно не дает немедленного заказа.

    Поясню еще один момент. Для магазина, который мы рекламировали, рассматриваемые количества — даже не 10% трафика. И то, что в заказах и добавлении в корзину можно увидеть всплеск по группам, о которых писали в блоге, говорит о том, что люди приходили заинтересованные.

Еще один отзыв:
    Интерес после публикаций был. Про наши оффлайновые магазины сказать очень сложно, а интерес к интернет-магазину, безусловно, был. Поэтому эффективность от Вашей рекламы есть, и очень даже неплохая. Разумеется никто не ждал обрыва телефонов и очередей в магазинах. К тому же нужно учитывать, что акция была разовой и первой. Если периодически повторять подобные «мероприятия» — эффект будет еще больше.


p.p.s. На ноябрь 2011 года мы провели более 80 рекламных кампаний для 60 интернет-магазинов. Полный список наших Клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
12/07/2010
В июле наша аудитория стала больше 100 000 человек, а точнее 102 тысячи. Ура!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
12/07/2010
и во что встанет сие?
есть мысль кинуть рекламу на такую штуку
http://pir-show.ru/
плюс я бы взял обсуждения на крупных женских форумах
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
12/07/2010
Живость ресурсов? в частности рассылки и группы?
Аудитория постоянная в ЖЖ и на сайте о подарках?
Демография?
География?

Где отзыв Лизы?:) Ее знаю лично, фигни писать не будет:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
razgulin
13/07/2010
Цена вопроса ? И каким образом будет осуществляться рекламные компании ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
13/07/2010
Друзья!
Завалили письмами, только добрался до нашего форума. Приятно, что ветераны меня оценили :D

Цитата:

и во что встанет сие?
есть мысль кинуть рекламу на такую штуку
http://pir-show.ru/
плюс я бы взял обсуждения на крупных женских форумах

bornholio, крутой товар.
Расценки от 5 до 13 тыс рублей в месяц. Там разные тарифы, посмотреть можно у нас на сайте.
Обсуждения на крупных женских форумах с удовольствием сделаем. Но это уже будет отдельная услуга, пиар по форумам.
Мой емайл sheller@smopro.ru, жду там ;)

Цитата:

Живость ресурсов? в частности рассылки и группы?
Аудитория постоянная в ЖЖ и на сайте о подарках?
Демография?
География?

Где отзыв Лизы?Smile Ее знаю лично, фигни писать не будет

wayfarer, в день рассылки на наш собственный сайт переходит по 100 человек из каждого крупного почтового сервиса. Как еще живость оценить не знаю.
Группы - Вконтакте 50 тыс человек, живая. Это моя гордость!
В Одноклассниках похуже, 16 тысяч, народ привлекаем, общаемся, но сервис неудобный, сам знаешь.
Остальные группы развиваем. Фейсбук сейчас особо хорош.

В жж-тысячнике аудитория хорошая и постоянная. Судя по комментариям и личным знакомствам читателей с автором. Попрошу Юлю рассказать о своем блоге. Это мой главный редактор.

Демография: 80% девушек.
География(по сайту):
73% Россия, из них 43% Москва
13% Украина
По остальным площадкам не могу посчитать пока.

Отзыв Лизы Трибунской - самый первый комментарий на сайте. Она была самой первой заказчицей, еще когда у нас было 30 000 аудитории.

Цитата:

Цена вопроса ? И каким образом будет осуществляться рекламные компании ?

razgulin, стоимость от 5 до 13 тысяч рублей в месяц, зависит от выбранного вами тарифа.
Мы анонсируем ваши товары в наших блогах, рассылке, группах. Плюс проводим конкурсы (в тарифе за 13 000 рублей).
Все тексты пишем сами. При желании вы их можете проверять до публикации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
13/07/2010
Цитата:

В Одноклассниках похуже, 16 тысяч, народ привлекаем, общаемся, но сервис неудобный, сам знаешь.

не-а:) не знаю, ни в одной соц.сети не присутствую, жалко времени.

Девушки возраст какой~?
Мужиков совсем нет? У меня есть что им предложить:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
14/07/2010
Цитата:

Девушки возраст какой~?
Мужиков совсем нет? У меня есть что им предложитьSmile

Девушки от 20 до 30 в среднем.
Мужчин 20%, основная аудитория - девушки, они у нас выбирательницы подарков ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/07/2010
sheller:

Обсуждения на крупных женских форумах с удовольствием сделаем. Но это уже будет отдельная услуга, пиар по форумам.

во что встанет именно это? хотелось бы конкретики расписанной как по инет магазинам, а не абстрактных фраз
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
15/07/2010
Насколько для вашей аудитории актуальны детские товары?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
15/07/2010
Цитата:

во что встанет именно это? хотелось бы конкретики расписанной как по инет магазинам, а не абстрактных фраз

bornholio, тут такое дело, что в этой теме я обсуждают наш пакет для ИМ и акцентирую на нем внимание форумчан. А пиар на форумах это отдельная услуга, которую я готов обсудить в почте sheller@smopro.ru. Либо я могу написать куда надо.

Цитата:

Насколько для вашей аудитории актуальны детские товары?

Rodan, сразу не могу сказать. У нас большинство девушки, но не обязательно с маленькими детьми.
Если субъективно, то процентов 30 аудитории будут ваша ЦА.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
15/07/2010
sheller:

bornholio, тут такое дело, что в этой теме я обсуждают наш пакет для ИМ и акцентирую на нем внимание форумчан. А пиар на форумах это отдельная услуга, которую я готов обсудить в почте sheller@smopro.ru. Либо я могу написать куда надо.

как сложно жить))
в личку тут чиркани ток ка книбудь поточней
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1001smile
18/07/2010
Доброго времени суток!

О площадке 1001smile.livejournal.com.

Позиционирование: информационно-развлекательный блог о веселых и необычных подарках и о способах исполнения желаний.
Размер аудитории: 2300 подписчиков, на 100% целевая аудитория для продажи интересных вещей, подходящих в качестве подарка.
Пол: ок. 95% - женщины.
География: Россия, страны СНГ, Израиль. В первую пятерку городов входят: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Новосибирск, Минск.

Аудитория живая, посты комментируют. По статистике ЖЖ каждый пост собирает около 2000 прочтений в течение пары недель после публикации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
19/07/2010
Это мой главный редактор - Юлия Иванова была ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маргоша
29/07/2010
Хм...интересно, надо подумать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы