подписка
Подписаться

2 проекта в Казахстане (интернет-магазин и производство продуктов питания)

Подписка на RSS
tengri
18/06/2009
Ищу инвестора для проектов в Казахстане.
Первый проект - интернет-супермаркет (самобытная и недорогая качественная бижутерия-Тибет, Непал, Индия, Казахстан, Россия, КНР; гаджеты-Гонконг; обувь-США; сувениры-Казахстан; оригинальные подарки-Гонконг).
Сайт запустил, сейчас веду работу по его наполнению, проработана стратегия привлечения покупателей, определена фокус-группа, наладил прямой контакт с поставщиками.
Требуется инвестор для осуществления закупа первой партии товаров - порядка 15000 долларов (размер инвестиций обсуждается). Фирму оформлю на долевое управление с инвестором. Подробности при переписке и встрече.
Второй проект связан с производством продуктов питания. Аналогов на рынке СНГ нет, экспериментально протестировал на знакомых - только отличные оценки.
Бизнес-план почти готов, нужно только уточнить по цифрам, в зависимости от суммы инвестиций. Бизнес-стратегия готова. Место для производства есть, технология разработана. Требуется закуп недорогого оборудования, закуп местного сырья и прочие сопутствующие расходы. Ориентировочная требуемая сумма 30000 долларов.
Могу угостить этим нехитрым продуктом при личной встрече :) Потом сами не отстанете :)))
Сразу поясню почему относительно невысокая сумма инвестиций - пока планирую работать только с локальным рынком, и если все получится, то потом уже буду планировать расширение, разумеется.
tengri_astana@mail.ru
Марат.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы