подписка
Подписаться

1-МИГ курьерская доставка Напишите пожалуйста отзывы

Подписка на RSS
Михаил Бойчук
Founder and CEO, MénsBox
18/11/2021
Друзья, кто пользовался услугами 1-МИG.RU  Расскажите отзывы, Доставить со своими курьерами достала, альтернатива нужна качественная оперативная и слаженная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Павлова
Административный директор, ООО "ХАЙ СИСТЕМ"
28/06/2023
Попробовала сегодня позвонить и договориться о сотрудничестве. Пока меня соединяли с ответственным менеджером мне позвонил курьер и пришлось на минуту отвлечься. Когда я вернулась к разговору, мне ответил абсолютно невменяемый и грубый менеджер, которого я явно отвлека от чего-то очень важного. Впечатления негативные. Раз компания позволяет своим сотрудникам общаться с потенциальными клиентами, можно сделать выводы как они будут решать конфликтные вопросы, да и вцелом работать. Клиентоориентированность - не их конек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Боев
Самый главный, ООО"Антигав"
15/07/2023
Офис без собаки-поводыря не найти). Но склад большой. Стоимость комплектации заказа (взять товар с полки и выдать) при самовывозе: 170-200 руб. Хранение 1 куб. м товара - 2000 руб. Отправка СДЭК (менее 1 кг) по их накладной из Москвы в ПВЗ Красноярска - 843,7 руб., что более чем в 3 (!) раза дороже, если отправлять самим и через свой ЛК СДЭК (отправка по нашей накладной - 264.75 руб.) Выдать заказ курьеру СДЭК для отправки по вашей накладной - 145 руб. Из плюсов - оперативно решают проблемы, нет задержек с переводом денег.
Для нас они оказались слишком дорогой компанией, как и Интеграл. 
Если вы продаётесь на Озоне или Али, то дешевле всё делать самим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина Б.
Директор по сбыту, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
15/02/2024
Из плюсов: 
После НГ приподняли цены, но сравнивая с основными курьерскими, цены соразмерны, повода менять нет.
Оперативно решаются все вопросы, через клиентский чат в вотсапе, что супер удобно.
Есть заезд и выгрузка с пандуса для крупнотоннажного авто, 20 тонн не проблема (единственно находятся сразу внутри ттк).
Хороший просторный и светлый склад.
Коллектив все русские адекватные ребята (во всяком случае кладовщики и логисты).
Закрывают много разных задач, и доставку и фуллфиллмент и упаковку на маркетплейс.

Что стоило бы улучшить:
Прям жестких минусов не могу обозначить, но:
тарифы на упаковку считали от прайса получалось дорого, в итоге нам считали индивидуально, довольно сильно было снижение - вопрос торга. Дали цену на единицу
не очень прозрачная тарификация паллетной доставки (нет соотв. авто похоже)
задание на упаковку нельзя прогрузить через личный кабинет (сам лк средненький по функционалу)
регион своей доставки только Москва и область, нет Питера, не получается грузить региональные склады вб или озона. Хотя по запросу обещали найти машину, получится плюс посредник, по деньгам надо сравнивать.

не могу оценить курьерскую доставку в полной мере, в основном услуги складские
В общем 4+ могу оценить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Лоськов
Руководитель интернет-магазина, ИП
01/03/2024
Работаем вместе на протяжении 2х лет, на данный момент компания закрывает все наши потребности. Удобно, что есть интеграция через API, понятный личный кабинет и обратная связь в случае задержек – оперативно через Вотсап. Просьба добавить утренние интервалы по Мос.обл, но пока договариваемся с получателями о доставке после 12 часов. Ценник не задирают на услуги, а иногда даже подсказывают, на чем сэкономить.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы