подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Заказ в озоне. Хроника

Че
09/10/2004
В очередной раз пришлось заказаь книгу в озоне т.к. нигде больше нет. Из 7 раз нормально мне они за несколько лет доставили только пару заказов. Половину не доставили совсем. Буду публиковать тут хронику этого заказа.

10.59 9го октября заказ оформлен и есть на складе пишут. Сумма заказа копеечная.Доставка по Москве курьером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexJoy
09/10/2004
Не плачь, все будет хорошо.



PS Никому не интересно, когда тебе доставят эту книжку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/10/2004
13:42 Еще не привезли? (странно... а самолет из Питера уже прилетел уж полчаса как...)

:)

Да уж, Че...

А вдруг это будет третий случай в твоей жизни, когда все будет тик-так? Что напишешь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
09/10/2004
Напишу честно что всё тик-так и скажу им спасибо.

В 13.42 немного странно с твоей стороны Константин ожидать что книжку уже привезли, тебе так не кажется?:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
09/10/2004
to Alex: вот увидишь что это будет многим интересно. Тут много других гораздо более не интересных тем - напиши что они тоже тебе не интересны в каждую:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
10/10/2004
Самое интересное в том, что если АлексДжоу воспользуется советом Че и напишет во все ему неинтересные темы ( о том, что они неинтересны), то половина из них сразу заинтересует кого-то другого.

А по поводу заказа в Озоне... - весьма любопытная хроника. Наводит на некоторые мысли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
05:48 другого дня... Книжки то, поди, еще нет, Че ? :):):)

Кстати, Че, а ты знаешь, что "Че" - это вообще говоря признан брендом. Ну как типа "Кока-Кола" или "Калашников". Это раньше картинки с команданте на халявку печатал кто хотел. А щас за это платить надо, сородичам евоным. Ты как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
10/10/2004
Это имя на время хроники только, не успеют вычислить. Если конечно ты не написал уже письмо Фиделю:) Книжки еще нет, как ни странно, и звонка нет, пока всё как обычно идёт.А ты 5.48ми ждал - думал уже привезут мне?:):)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
Нет, просто рано что-то проснулся :), а топик обещает быть веселым.

13:42

Судя по всему, книжки нет до сих пор, да :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
10/10/2004
15.05 я уже затрахался ждать, уже и на улицу выходил смотрел не блуждает ли где курьер:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
:)

Че, я б на твоем месте взял баллончик, да и разграфитил бы все стены вокруг стрелками и надписями "Курьерам Озона сюда --->". И на балкон плакат повесил. И на подъезд объявление...

Может ускорить дело...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
10/10/2004
я лучше придумал:) я выхожу каждые 5 минут на балкон и ору в мегафон-"Книгу из озона сюда!" Соседи уже завалили книгами чтоб только перестал орать и озон они уже ненавидят люто.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
оседи уже завалили книгами

---------

Ёлы-палы! Так открывай книжный И-магазин! Утрёшь носяру противному озону. Поплачет Долгов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
10/10/2004
Хе... утру, кстати:)Антирекламу я ему уже сделал:) Всему своё время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
11/10/2004
Че, а теперь представь как нам заказывать книги в Озоне... Они же едут сюда в Хабаровск не менее 40 суток (проверено и неоднократно). А теперь подсчитай - что такое 40 дней и что можно за это время сделать?!!!

А тебе в Москве книгу не могут привезти 3 часа... Это мелочи, по сравнению со мной.

Но хроника все равно интересна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы