подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Заказ в озоне. Хроника

Тарасов Максим
11/10/2004
Уважаемый Че , Вы сказали-"Хе... утру, кстатиАнтирекламу я ему уже сделал Всему своё время." Нехороший Вы человек,уважаемый Че, Вы ведь думаете, что если "Озон" потопите, то Ваш или Ваших заказчиков бизнес продвигаться лучше будет? Никогда такого не было и не будет. Люди подумают, что если уж "Озон" обманывает, то наверное, и все интернет-коммерсанты тоже жулье. Не надо рубить сук, на котором сидишь.

P.S. если мои обвинения в Ваш адрес безосновательны, то почему, интересно, у Вас ни сайт, ни даже эмейл не указан? Странно это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/10/2004
:) Так Че же партизанит, потому ни мыла ни адреса. Менталитет у него такой...

Не понять нам загадочную кубинскую душу...

Может Озон кружит-кружит над джунглЯми, а куда сбросить посылку - не знает...

Ты б Че, костры, что ли развел, обозначил площадку.

Че, 09:10 третьего дня, книги, как я понимаю, еще нет? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
11/10/2004
Олег, твоя следующая хроника:)

Максим, всё очень просто (обвинения безосновательны, кстати, так не топят конкурентов:)) я не хочу становиться известной интернет персоной, а также подставлять под какие-либо удары завистников свои проекты.

Константин, и тебе доброе утро:) Я вместо костра ща ракеты буду запускать сигнальные, главное в курьера не попасть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
не че
11/10/2004
а что, озон по выходным доставляет?? где это написано - на сайте не нашел -бросьте ссылку.



Или заказ сделан в субботу утром, чтоб 2 дня приплюсовать, если все же доставят ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/10/2004
Че, а ты их низЭнько-низЭнько пускай, как ПТУРСы... Тогда курьера не завалишь. Разве что ноги перебьешь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/10/2004
:) или ботинки подожжешь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
11/10/2004
Итак... конец дня 18.00 - полная тишина, весь день просидел дома у телефона. Делайте ставки на завтра:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/10/2004
Гудок то хоть в телефоне есть? Проверь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/10/2004
Кстати, а чего это ты дома у телефона просидел?

Ты же у СЕБЯ дома должен быть сидеть! Они туда книжку принесть должны, чудик! А потом озон хаешь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
11/10/2004
Гудок уверенный:)

И мы с телефоном живем в одном доме и даже в одной квартире:)Но я его не люблю как ты мог подумать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/10/2004
Поругались?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
11/10/2004
Вот Вы субботу-воскресенье просидели на телефоне, а в понедельник, как добросовестный гражданин сходили на работу....

А ОНИ в это время, видимо, гоняли к Вам своего курьера!:) :) :)

Может Вы еще и в продуктовый выходили пару раз - ну не с голоду же мучаться? Да... а продукты в ИМе тоже заказываете? ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
11/10/2004
Арелав, я на работу не ходил и в магазин тоже, я болею - простудился - сижу дома жду звонка:):) продукты заказал в службе 77 (www.service77.ru) - рекомендую, отзвон после заказа через 10 секунд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Че
11/10/2004
КОНСТАНТИН, телефон это:

1. Прибор, преобразующий электрические колебания в звуковые.

2. Связь, система таких аппаратов и устройств для передачи на расстояние звука.

3. Аппарат для осуществления такой связи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
12/10/2004
=Че

Боюсь в моем случае все устанут ждать, когда хроника придет к финалу. Ты представляешь 40 дней подряд писать: не доставили, не доставили и т.д. И сорок дней - это еще очень хороший результат, бывает и больше.

Поэтому хронику пикирующего..., ой хронику короткого заказа смотреть\читать интереснее.

А что еще не привезли?!!!

А то вон Костя со скуки уже к телефону приставать начинает :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы