подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

За кого голосовать на выборах президента?

Подписка на RSS
qualified
24/01/2012
Как вы считаете за кого надо голосовать на выборах, чтобы развивалось предпринимательство и малый бизнес? Как-никак следующий президент будет править не 4 года, а 6 лет. Стоит ли голосовать за Прохорова, может он лучше понимает проблемы предпринимательства? Или можно вообще не ходить, потому что за нас уже всё решили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
8xes
24/01/2012
А что Вам нужно для развития вашего малого бизнеса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
25/01/2012
Цитата:

А что Вам нужно для развития вашего малого бизнеса?

У меня всё есть, спасибо. Голова, две руки, две ноги и стремление работать. Хотелось бы ответ на вопрос услышать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
25/01/2012
Чтобы развивалось предпринимательство и бизнес, его нужно развивать, своими руками, а не уповать на дядю, за которого "можно проголосовать и он сам всё разовьёт".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/01/2012
bukka:

Чтобы развивалось предпринимательство и бизнес, его нужно развивать, своими руками, а не уповать на дядю, за которого "можно проголосовать и он сам всё разовьёт"

Все это, конечно, правильно, но если выиграет (пофантазируем) Зюганов и запретит тут же частный бизнес? Как бы у нас система такая, что этому "дяде" мы обязаны будем подчинятся. Так что лучше хотя бы пытаться сразу правильного "дядю" выбрать.

У Прохорова нет шансов. Он как то 60 часовую рабочую неделю пытался продвинуть. НИ КТО даже не пытался понять в чем суть была. Все просто услышали "за те же деньги, но 60 часов"

P.S. Идти надо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
25/01/2012
bukka:

Чтобы развивалось предпринимательство и бизнес, его нужно развивать, своими руками, а не уповать на дядю, за которого "можно проголосовать и он сам всё разовьёт".

Ну конечно же блин и не важно что этот дядя президент. Никто тут не пишет про уповать, а про то, кто сможет повернуться к малому предпринимательству лицом, а не задом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
25/01/2012
Заблудшая:

Ну конечно же блин и не важно что этот дядя президент. Никто тут не пишет про уповать, а про то, кто сможет повернуться к малому предпринимательству лицом, а не задом.

Пока нефть не кончится никто ни к кому не повернется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
25/01/2012
alive:

Пока нефть не кончится никто ни к кому не повернется.

ох...батенька....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
30/01/2012
Хочется верить, что с приходом Прохорова жизнь для предпринимателей действительно станет более благоприятной. А то смех разбирает от цифр, которые публикуются о доли малого и среднего бизнеса в экономике РФ. Лично я проголосую за него. Хотя что-то мне подсказывает что шанс реально минимален. Не хочется повторения прошлых выборов. Когда за год до голосования, мне четко проговорили две фамилии: одна из них была М.......)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
30/01/2012
Виталий Егоров:

Хочется верить, что с приходом Прохорова жизнь для предпринимателей действительно станет более благоприятной. А то смех разбирает от цифр, которые публикуются о доли малого и среднего бизнеса в экономике РФ. Лично я проголосую за него. Хотя что-то мне подсказывает что шанс реально минимален. Не хочется повторения прошлых выборов. Когда за год до голосования, мне четко проговорили две фамилии: одна из них была М.......)))


Я думаю даже, если он и станет президентом, что конечно же не возможно, то ничего для предпринимателя не измениться)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
30/01/2012
но так хочется верить :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/01/2012
Заблудшая:

ничего для предпринимателя не измениться

А может это и будет победа:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
30/01/2012
kuzmin:

А может это и будет победа

Я считаю, что если воров поменять местами, то вряд ли что-то измениться....
Да и не будет никакой победы ...все уже решено до нас...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
31/01/2012
Заблудшая:

воров поменять местами, то вряд ли что-то измениться

Вы можете доказать факт воровства? У любого из кандидатов?

Как только у нас появится оппозиция (хотя какая-нибудь), появится конкуренция - лучше, что было придумано человечеством. Как сейчас идет разговор, если не Путин, то кто. Вот будет этот "кто", пусть и не победитель, многое начнет меняться.

P.S. Сами подумайте, если у вас нет конкурентов, будут ли вас волновать проблемы ваших покупателей?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tam
31/01/2012
Нельзя Прохорову с бухтыбарахты в кресло садиться, он только появился на горизонте... пусть освоится, да еще и молод.А, господа З. и Ж. кричат, ругаются, во всех президентских гонках убиваться в дебатах... а по большому счету, все мы прекрасно понимаем, что их "программа максимум", это для своей партии побольше депутатских кресел отвоевать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы