Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

За кого голосовать на выборах президента?

Как вы считаете за кого надо голосовать на выборах, чтобы развивалось предпринимательство и малый бизнес? Как-никак следующий президент будет править не 4 года, а 6 лет. Стоит ли голосовать за Прохорова, может он лучше понимает проблемы предпринимательства? Или можно вообще не ходить, потому что за нас уже всё решили?

А что Вам нужно для развития вашего малого бизнеса?

Цитата:

А что Вам нужно для развития вашего малого бизнеса?

У меня всё есть, спасибо. Голова, две руки, две ноги и стремление работать. Хотелось бы ответ на вопрос услышать.

Чтобы развивалось предпринимательство и бизнес, его нужно развивать, своими руками, а не уповать на дядю, за которого "можно проголосовать и он сам всё разовьёт".

bukka:

Чтобы развивалось предпринимательство и бизнес, его нужно развивать, своими руками, а не уповать на дядю, за которого "можно проголосовать и он сам всё разовьёт"

Все это, конечно, правильно, но если выиграет (пофантазируем) Зюганов и запретит тут же частный бизнес? Как бы у нас система такая, что этому "дяде" мы обязаны будем подчинятся. Так что лучше хотя бы пытаться сразу правильного "дядю" выбрать.

У Прохорова нет шансов. Он как то 60 часовую рабочую неделю пытался продвинуть. НИ КТО даже не пытался понять в чем суть была. Все просто услышали "за те же деньги, но 60 часов"

P.S. Идти надо!

bukka:

Чтобы развивалось предпринимательство и бизнес, его нужно развивать, своими руками, а не уповать на дядю, за которого "можно проголосовать и он сам всё разовьёт".

Ну конечно же блин и не важно что этот дядя президент. Никто тут не пишет про уповать, а про то, кто сможет повернуться к малому предпринимательству лицом, а не задом.

Заблудшая:

Ну конечно же блин и не важно что этот дядя президент. Никто тут не пишет про уповать, а про то, кто сможет повернуться к малому предпринимательству лицом, а не задом.

Пока нефть не кончится никто ни к кому не повернется.

alive:

Пока нефть не кончится никто ни к кому не повернется.

ох...батенька....

Хочется верить, что с приходом Прохорова жизнь для предпринимателей действительно станет более благоприятной. А то смех разбирает от цифр, которые публикуются о доли малого и среднего бизнеса в экономике РФ. Лично я проголосую за него. Хотя что-то мне подсказывает что шанс реально минимален. Не хочется повторения прошлых выборов. Когда за год до голосования, мне четко проговорили две фамилии: одна из них была М.......)))

Виталий Егоров:

Хочется верить, что с приходом Прохорова жизнь для предпринимателей действительно станет более благоприятной. А то смех разбирает от цифр, которые публикуются о доли малого и среднего бизнеса в экономике РФ. Лично я проголосую за него. Хотя что-то мне подсказывает что шанс реально минимален. Не хочется повторения прошлых выборов. Когда за год до голосования, мне четко проговорили две фамилии: одна из них была М.......)))

Я думаю даже, если он и станет президентом, что конечно же не возможно, то ничего для предпринимателя не измениться)

но так хочется верить :D

Заблудшая:

ничего для предпринимателя не измениться

А может это и будет победа:)

kuzmin:

А может это и будет победа

Я считаю, что если воров поменять местами, то вряд ли что-то измениться....
Да и не будет никакой победы ...все уже решено до нас...

Заблудшая:

воров поменять местами, то вряд ли что-то измениться

Вы можете доказать факт воровства? У любого из кандидатов?

Как только у нас появится оппозиция (хотя какая-нибудь), появится конкуренция - лучше, что было придумано человечеством. Как сейчас идет разговор, если не Путин, то кто. Вот будет этот "кто", пусть и не победитель, многое начнет меняться.

P.S. Сами подумайте, если у вас нет конкурентов, будут ли вас волновать проблемы ваших покупателей?

Нельзя Прохорову с бухтыбарахты в кресло садиться, он только появился на горизонте... пусть освоится, да еще и молод.А, господа З. и Ж. кричат, ругаются, во всех президентских гонках убиваться в дебатах... а по большому счету, все мы прекрасно понимаем, что их "программа максимум", это для своей партии побольше депутатских кресел отвоевать...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: