подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

За кого голосовать на выборах президента?

Подписка на RSS
8xes
31/01/2012
Tam:

мы прекрасно понимаем, что их "программа максимум", это для своей партии побольше депутатских кресел отвоевать...


это точно.




kuzmin:

если у вас нет конкурентов


конкуренция нужна по-любому! Прохоров реально первый конкурент за 12 лет Путина...




Заблудшая:

Я думаю даже, если он и станет президентом, что конечно же не возможно, то ничего для предпринимателя не измениться)

Мне кажется, в налогообложении 100%но будут перемены.





P.S. Сегодня, 31января, будет сниматься программа "Бизнес Секреты" с Прохоровым в гостях. Можно успеть задать вопрос в Твитере, дерзайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
20/02/2012
Прохоров - кремлевский проект, марионетка в руках путена... И вообще, ни одной нормальной кандидатуры на этих выборах нет... Вот как-то так... Все строго ИМХО!

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
20/02/2012
Честно говоря вообще не хочется идти голосовать после того что они сделали на выборах в госдуму. Смысла абсолютно никакого нет - цирк в котором мы клоуны. А они ржут над нами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/02/2012
FM:

Прохоров - кремлевский проект, марионетка в руках путена

Может быть так оно и есть, а если выиграет (помечтаем:) Будет ли он так скакать вокруг как Д.А.?

P.S. По поводу ходить-не ходить. Реальные цифры все равно существуют, пусть нам и не известны, главное, что они будут известны избранному президенту. Одно дело быть президентом, когда тебя поддерживает большинство и совсем другое дело, когда наоборот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
20/02/2012
qualified:

Честно говоря вообще не хочется идти голосовать после того что они сделали на выборах в госдуму.

А все-таки нужно пересилить себя и сходить, голосовать не за кого, но есть против кого! ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimapwt
29/02/2012
Моё мнение лучше уже Путина никого не будет. Я лично буду за него.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
29/02/2012
dimapwt:

Моё мнение лучше уже Путина никого не будет. Я лично буду за него.


Специально для того, чтобы написать это сообщение зарегистрировались?! Похвально... :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergeysport
29/02/2012
dimapwt:

Моё мнение лучше уже Путина никого не будет. Я лично буду за него

На яндексе все скупили: рейтинги, банер на главной, и до сюда добрались.
На месте модератора, забанил бы сразу.
Первое сообщение и реклама Путина.
На народных голосованиях на любых форумах, люди не довольны Путиным, не знают за кого отдать голос, лишь бы не Путина. В Гос Думу, вообще, большинство было за Зюганова, на форумах, где блатные типа форума владельцев BMW все за Жириновского. За ЕдРо везде менее 3%. То есть ЕдРо вообще не должна быть представлена в Думе.
Куда ж хуже то, вот выкачают всю нашу нефть, переведут свою прибыль из России и нам ничего не оставят: ни производство, ни бесплатной медицины, ничего. Политика показухи, за МКАДом вообще делать нечего.
Так что не надо про Путина. Народ не хочет Путина. Вот и продвигают Прохорова и Миронова и др. Типа они другие.
Учтите, кроме Зюганова, все остальные кандидаты это тот же Путин, но в разных лицах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
29/02/2012
Sergeysport:

Учтите, кроме Зюганова, все остальные кандидаты это тот же Путин, но в разных лицах.

Да ну, какой из Зюганова президент, ему бы теплое местечко сохранить в Думе и всё, cоздаёт видимость оппозиции, но не более того... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hasta LaVista
29/02/2012
Sergeysport:

Учтите, кроме Зюганова, все остальные кандидаты это тот же Путин, но в разных лицах.


Папа Зю нас как барыг-коммерсантов живо отправит налаживать Интернет-торговлю в бараках магаданских лагерей :). Нах-нах такую радость, лучше уж за Прохорова.

Вообще сюр, на форуме торговцев, которых папа Зю спит и видит как отправить поднимать народное хозяйство в отдаленных приполярнных районах - агитировать за комуняк. Порвало в клочья :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergeysport
01/03/2012
Есть конечно большие сомнения на счет Зюганова. Может и с ним давно договорились. Тогда оппозиции вообще нет. Выборы покажут просто рейтинг людей. А управлять будут те же. А кто то до выборов сдуется, как Миронов.
Вот и надо проверить Зюганова.
Прохоров пошел по возрастающей после несправедливой приватизации. То есть благодаря Ельцину. А Путин его преемник. Ведь до этого они с Хлопуниным занимались совсем мелким бизнесом. Как он может быть в оппозиции Путина? Конечно, Прохоров лучший управленец. Он это доказал. Но ведь после выборов сразу сольется или до, как Миронов. Уже решено кто будет президентом - Путин и точка. Путин может и так задействовать Прохорова - дать ему должность премьера. Не давать же ему место президента, оно занято.

На счет Зюганова, что он задушит торговцев не правильно. "Отправят поднимать народное хозяйство" - это все из заезженной пластинки, вместе с отсутствием колбасы на прилавках и сталинскими репрессиями.
Как раз, если заработает производство, предприятия, сельское хозяйство, у людей доходы будут еще больще, и будет в разы больше покупателей. Откуда они сейчас берутся, непонятно.
Да в советское время не было предпринимательства, да и вся система сгнила и развалилась. Но КПРФ то это не КПСС, выводы сделали, что виноваты, что власть отдали, что было плохо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tam
01/03/2012
Я считаю, что те, кто голосуют за Прохорова, это включается примитивная психология "хочу перемен", Вспомним Египет. Шли воины, хотели перемен, сместитили Мубарака.. ну ущел, а что хорошего? Опять берутся за кувалды.
Конечно же Прохором мне нравится, как человек, мужчина, управленец.. но он должен опыту под набраться. Я вот точно, пойду за Прохорова через 8 лет голосить, если это ему будет еще интересно))))

А почему я за Путина буду, потому что при путине я могу ответить на вопросы. Я голодная?? Мои дети, родители голодные?? У меня есть проблемы с образованием, медициной?? У меня есть проблемы с реализации своих бизнес идей???. НЕТ НЕТ НЕТ. а значит меня все устраивает и все в моих руках...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hasta LaVista
01/03/2012
Sergeysport:

На счет Зюганова, что он задушит торговцев не правильно. "Отправят поднимать народное хозяйство" - это все из заезженной пластинки, вместе с отсутствием колбасы на прилавках и сталинскими репрессиями.


Да ну! А то я не шил джинсы в далеком 82 и не бегал с ними по подворотням около Гостинки от ментят-комсомольцев? Школоте рассказывайте про коммунистический рай. Комуняки, как их не называй - смирные пока не взяли власть, примеров было много в нашей истории. Интернет-торговля с ее слабой подконтрольностью им как нож в сердце, прижмут в первую очередь.

Хотя... Хотите отморозить уши назло маме - вперед, за Папу Зю. Проверьте его - посадит или не посадит. Какие ваши годы, отсидите десяточку и вольетесь в ряды строителей коммунизма :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergeysport
01/03/2012
Написал же, что КПРФ это не КПСС. Что вы все рассказываете страшилки из советского времени. Той партии давно нет, люди разбежались кто куда, большинство в ЕдРо. Почитайте программу КПРФ.
Вот цитата Зюганова, 2007 год:
"Рынок без социальной справедливости превращается в хаос, базар и воровство, а социальная справедливость без частной инициативы оборачивается губительной уравниловкой, резким торможением, дефицитной экономикой. Всё это мы проходили, и возврата к старому больше нет"
Надо признать, что при Путине в денежном выражении народ стал жить лучше. И Зюганов не такой дурак, чтоб уничтожать предпринимательство. Наоборот, будет больше покупателей за счет развития производства.
Чтоб разбираться изучайте суть дела.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
makeeve
01/03/2012
Против всех..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы