Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Яндекс рекламирует пиратов

Можно дружить и с насильниками-извращенцами, ссылаясь на то, что не доказано. Только постепенно можно и не заметить перехода к такому же извращенному мышлению. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" - говорит народная мудрость.

Если Яндексу или Рамблеру плевать на собственную репутацию из-за жалких грошей (не миллионы же за эти рекламки они получают!), так тому и быть. Всемирная история крушения компаний-монстров, переставших заботиться о своей репутации, видать, ничему не учит. И как после этого можно доверять платежной системе Яндекса?

Здрасьте, а Вы собрались доверять ?:-))

Вся коммерция Яндекса построена на окучивании е-лохов от е-коммерц. О Я-товары я вообще молчу, но Я-Директ??? 20 центов за клик??!! Ну разве если наркоту продавть через инет...

Интернет во всем мире, кроме Арабских стран, зона не подлежащая цензуре. Кто из пишуших не покупал не лицензионный софт на радиорынке и у кого стоит лицензионная ОС на компьютере? Сделайте себе сайт на Агава.ру и вам вставят баннер публичного дома. Вот это настоящее хамство, когда делаешь сайт предприятия, а потом открываешь его, а там девки лижут друг у друга. А что касается лицензионных дисков, то могу вам сказать, что многие большие фирмы, и перечисленные даже сдесь, очень часто торгуют самопалом. Так, что проблему Яндекс ни создает, ни поддерживает. Обращайтесь в Думу. А прежде - не покупайте контрофакт, и тогда не будет предложений.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены