подписка
Подписаться

"ЯКурьер" запустил в Москве фулфилмент полного цикла - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
06/10/2019
Обсуждение материала:
"ЯКурьер" запустил в Москве фулфилмент полного цикла
Сервис делает "под ключ" всю логистику для интернет-магазинов >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Рассвет
Владелец, Запчасти бытовой техники
06/10/2019
Доставка только по Москве осуществляется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Kozlov
ИП, Tastics
17/11/2019
Кто-то пользуется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роберт Гаспарян
основатель, ЯКурьер
06/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Доставка только по Москве осуществляется?
Константин Рассвет  Константин Рассвет Владелец, Запчасти бытовой техники

Своими силами, да. В начале следующего года и в СПБ. По остальной России через партнеров. Все модули интегрированы в нашу платформу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роберт Гаспарян
основатель, ЯКурьер
06/12/2019
И у нас можно заказывать доставку день в день. Там же в личном кабинете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Ф.
Генеральный директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
24/12/2019
Хорошие ребята , работаю с ними 2 месяца , пока всё на высшем уровне , по доставкам всё вовремя и в срок . Клиенты довольны таким сервисом , а главное что можно доставить и в тот же день .
Деньги выводят регулярно , без опозданий . До этого поменял уже 2 фирмы по фулфилменту в МСК , то опаздывали на доставки , то деньги долго не выводили , кто-то и клиенту мог нахамить , а с ними таких проблем нет .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья Сафронов
Менеджер по работе с клиентами, ООО "Якурьер"
24/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Хорошие ребята , работаю с ними 2 месяца , пока всё на высшем уровне , по доставкам всё вовремя и в срок . Клиенты довольны таким сервисом , а главное что можно доставить и в тот же день . Деньги выво Еще...
Хорошие ребята , работаю с ними 2 месяца , пока всё на высшем уровне , по доставкам всё вовремя и в срок . Клиенты довольны таким сервисом , а главное что можно доставить и в тот же день .
Деньги выводят регулярно , без опозданий . До этого поменял уже 2 фирмы по фулфилменту в МСК , то опаздывали на доставки , то деньги долго не выводили , кто-то и клиенту мог нахамить , а с ними таких проблем нет . Свернуть
Сергей Ф.  Сергей Ф. Генеральный директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
Сергей , добрый день. Благодарим за отзыв. Для всех и каждого мы стараемся быть надежным партнером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Б.
ген. директор, Торговля (мини-компания)
24/12/2019
Работаем с ЯКурьер уже около 3х месяцев примерно. Все проблемы возникающие решались быстро и без претензий с обеих сторон (спасибо Виктории). Были замечены мелкие проблемы в самом начале сотрудничества, которые быстро были устранены, ну а вообщем всё пока хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья Сафронов
Менеджер по работе с клиентами, ООО "Якурьер"
24/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Работаем с ЯКурьер уже около 3х месяцев примерно. Все проблемы возникающие решались быстро и без претензий с обеих сторон (спасибо Виктории). Были замечены мелкие проблемы в самом начале сотрудничеств Еще...
Работаем с ЯКурьер уже около 3х месяцев примерно. Все проблемы возникающие решались быстро и без претензий с обеих сторон (спасибо Виктории). Были замечены мелкие проблемы в самом начале сотрудничества, которые быстро были устранены, ну а вообщем всё пока хорошо. Свернуть
Светлана Б.  Светлана Б. ген. директор, Торговля (мини-компания)
Светлана , спасибо за отзыв. Нам очень приятно! Мы хотим радовать наших партнёров , и всегда рады вам помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Р.
Генеральный директор, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
14/01/2020
Хороший сервис , давно с ними работаю, и не только по Фулфилменту .
Ребята молодцы , всегда на связи , лично у меня с ними проблем нет , доставки вовремя .
А главное по фиксируемой ставки .
Курьеры вежливые , умеющие решать спорные вопросы и урегулировать различные проблемы .
С выводом средств не опаздывают . Лично я , доволен !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья Сафронов
Менеджер по работе с клиентами, ООО "Якурьер"
22/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Хороший сервис , давно с ними работаю, и не только по Фулфилменту .Ребята молодцы , всегда на связи , лично у меня с ними проблем нет , доставки вовремя .А главное по фиксируемой ставки . Курьеры вежл Еще...
Хороший сервис , давно с ними работаю, и не только по Фулфилменту .
Ребята молодцы , всегда на связи , лично у меня с ними проблем нет , доставки вовремя .
А главное по фиксируемой ставки .
Курьеры вежливые , умеющие решать спорные вопросы и урегулировать различные проблемы .
С выводом средств не опаздывают . Лично я , доволен ! Свернуть
Роман Р.  Роман Р. Генеральный директор, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)

Спасибо Роман за отзыв, нам очень приятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Будаков
Руководитель, Песочный Мир
12/03/2020
Работаю с ЯКурьером с конца октября. Очень доволен - легко решаются все вопросы взаимодействия, от частной текучки до юридических тонкостей работы.
Из их услуг испробовал почти всё - забор с моего склада, ответственное хранение, доставка до клиента с их склада, доставка до клиента прямо с моего склада, прием и обработка платежей клиентов. Остановился на удобной для своего бизнеса схеме.
Товар хранится аккуратно, доставляется без проволочек, чётко и точно. Деньги на мой расчетный счет перечисляются так же аккуратно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артём Д.
Менеджер, Торговля (Услуги, мини-компания)
01/04/2020
Как быстро выплаты и размер вознаграждений за прием платежей?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роберт Гаспарян
основатель, ЯКурьер
01/04/2020
Перейти к исходному сообщению
Как быстро выплаты и размер вознаграждений за прием платежей?
Артём Д.  Артём Д. Менеджер, Торговля (Услуги, мини-компания)

Вы сами выставляете счет в системе, мы его видим и оплачиваем в течении 2-3 дней.
1,5 нал
2,2 безнал
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Технический директор, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
15/06/2020
Знаю их работаем около двух месяцев, их плюс что они берут деньги не за месяц а за каждую операцию, будь то доставка или принятая оплата за клиента, из регулярных платежей у нас только оплата ответственного хранения на складе. То есть мы без заказов сидим и фирме ничего кроме за хранение мы не должны. Сейчас из-за коронакризиса только доставкой и живем, правда объемы не такие большие как хотелось бы, думаю когда все нормализуется продолжим сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы