подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Я фигею дорогая редакция =)

Константин
24/12/2004
но "дураков" и "идиотов" было предостаточно. Копните форум.

----

с фамилиями-именами? сами копните и меня носом ткните... :) Только не найдете, потому что этого не могло быть.

Продюсеры - они хоть не топ-менеджеры, но границы разумного понимают.



Я понимаю, что ВМ на мои тявканья начхать. Как и мне на ВМ. 4 года назад у меня был свои обменный пункт по ВМ. Но эту стадию давно перерос.

Сейчас, как говорится, и песочницы побольше, и игрушки посолиднее. ВМ - это для квитов с цветочками. Те товары, что я двигаю, за ВМ уже не продаются...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
24/12/2004
В свое время судачили, что cyberplat отмывает денюжку с adult сайтов, а где факты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
publicator
24/12/2004
Что же Вы Константин сайт такой сделали, а статей еще не написали :) или Ваши программеры (или Вы им еще на банковские счета деньги не перечислили) не успели стырить контент по разделу "Домоводство, дети, семья" и др. Неужели Вы такой спец и на дуде игрец все знаете :)) все пишите и пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
24/12/2004
Самое тут смешное, что я совершенно-таки не могу согласиться с Константином в данном(если б только)вопросе.

Своей категоричностью, с признаками мании величия, Вы, Константин, регулярно провоцируете на резкость не только одних "пациентов".



Что до WM - это,при всех недостатках, возможно лучщее из того что есть(а не могло бы быть - чувствуете разницу),так что чего топтать поляну на которой еще может ничего не выросло отвечающее Вашим (не хилым, однако) критериям...так может процесс идет..?

"А мужики то не знают!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
24/12/2004
Ребята, я, если честно, не совсем понимаю, что вам не нравится?

1) не нравлюсь "чиста я"?

2) не нравится системы ЭД?

3) не нравится то, что ЭД мне не нравятся?

4) не нравится то, что при определенных оборотах ВМ перестает выполнять свои функции? (через них легко отмывать сотни-тысячи левых баксов), а вот десятки - они уже не переваривают).



ЧТО вы вдруг так завелись, что аж топ-манагеры понабежали? :)

Тарпммее надо быть к чужому мнению, даже противоположному.

Как говаривал старик Вольтер - ваше мнение может быть мне глубоко противно, но я готов сражаться за то, что бы вы имели право его высказать.



Я ведь никого не оскорбляю персонально, а лишь сказал, что ВМ - это для "начинающих" ебизнесменов, кардеров и т.п. Т.е. тех, кто в "сумеречной зоне", полулегальном бизнесе.

Ни одна мало-мальски серьезная контора ВМ не использует. Потому что они не легитимны. Так... кооппотребсоюз...



Но это не значит, что их не должно быть! Это как игрушки, обычающие и развивающие. До поры до времени они полезны. Затем человек из них вырастает, если может и они становятся неинтересны. Но некоторые застревают в них надолго.

Что вас в эволюции бесит-то? :)

Сам процесс или его персонажи? :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы