подписка
Подписаться

Wildberries тестирует систему, объединяющую карточки товаров. Еще многое непонятно, но селлеры уже ругаются - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
31/05/2023
Обсуждение материала:
Wildberries тестирует систему, объединяющую карточки товаров. Еще многое непонятно, но селлеры уже ругаются
Некоторые продавцы этой площадки обнаружили сегодня, что их карточки товаров объединились с аналогичными у конкурентов. Маркетплейс подтвердил, что тестирует новую функцию, пока только в одной из категорий >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Я.
НО, Торговля (Книги, музыка, видео, среднего размера компания)
31/05/2023
Это давно назревшая необходимость. Продавцам нужно думать в первую очередь о потребителе, его удобстве. И на Я.Маркете покупателю  удобно искать товар именно потому, что найдя нужную вещь, можно выбрать и продавца, и не обязательно с самой низкой ценой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коноваленков
Заведующий складом, Компания по производству художественных товаров
02/06/2023
Это действительно странно - у меня так разнообразная номенклатуре теперь отображается с названием одной позиций. Например, цвет товара на картинке - зеленый, а в названии везде теперь написан условный белый цвет. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim Ostashko
ceo, ООО "ПАРТЛАЙНЕР"
02/06/2023
Аналогично Яндексу и СберМегаМаркету. Удобно. Карточка на всех одна, заботиться о дазайне и прочем не надо. Только выставляй выгодное предложение.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы