подписка
Подписаться

Wildberries опровергает блокировку товаров селлеров на 50 млрд рублей. Кому приостановлены выплаты? - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
28/05/2023
Обсуждение материала:
Wildberries опровергает блокировку товаров селлеров на 50 млрд рублей. Кому приостановлены выплаты?
Маркетплейс утверждает, что завершил проверку 60% из 300 продавцов, подозреваемых в использовании "серых" схем продвижения на платформе, и "разморозил" их баланс. Действия остальных 120 нанесли значительный ущерб компании >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Тябин
Руководитель проекта, Seo-Way.ru
28/05/2023
Кто подскажет с точки зрения права, какой ущерб может быть нанесен? Если они сами заявляют о 600 млн. рублей, но блокируют 2 млд. рублей? Как они будут доказывать сам факт что они, как то взламывали площадку? Если даже выяснится, что с помощью своего же программиста, какие то товары показывались чаще, в чем был нанесен ущерб Валберис, и что дало ему право заниматься арестом денежных средств?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Тябин
Руководитель проекта, Seo-Way.ru
28/05/2023
А валберис все пытается хоть на чем то заработать. Уже не важно что и как, ловите подсказку, берите за каждый заход покупателя на сайт, говорите что даете эксклюзивный доступ к барахлу, по эксклюзивным ценам. И с каждого заходящего сразу, чтобы не мелочиться 1 млн. рублей, за эксклюзивность самой площадки, и не пишите предупредительных надписей и прочего, сразу списывайте со всех граждан РФ, могу часть фамилий подсказать сразу, чтобы было быстрее и кто побогаче!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы