Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Wikimart - кто работает? расскажите...

Ссылка на сообщение SoftLine

Всем доброго времени суток! У кого есть опыт работы с ними - поделитесь опытом! Стоит с ними заморачиваться? В планах повесить к ним спортивную обувь...

Ссылка на сообщение luanda

повесь. но если контент уникальный, считай подарил им..

Ссылка на сообщение qualified

Тема про Викимарт уже несколько раз поднималась. Воспользуйтесь поиском по форуму.

Ссылка на сообщение Dohtur

Пытался с ними работать... Товар - шины и диски. В сезон переобувки - слабоватый результат, но есть. В межсезонье - почти нули. Отказался, жалко времени на разговоры с их менеджерами. Они слабенько понмают товары, поэтому постоянно звонят и что-то спрашивают, тем не менее, оказывается, что человек хотел не совсем то, а денушку викимарту отдай. Я прсто цену немного опустил, как результат - увеличение продаж с других площадок, который дал много больше результатов чем Викимарт.
С обувью (у меня тоже обувка, только для машин :wink: ), думаю, будет не очень удачно, т.к. (внимательно читайте соглашение) платите не за факт удачной сделки, а просто за сделанный заказ (не важно, приняли Вы его или нет).

Ссылка на сообщение sproshin

SoftLine:

Стоит с ними заморачиваться?

Викимарт - агрегатор магазинов. Как и все агрегаторы, заточен под ценовое сравнение. Как только появляется кто-то с низкой ценой, он оттягивает к себе посетителей. Остальные продавцы - стоят в сторонке.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: