подписка
Подписаться

Widberries в Коледино за 19 дней так и не принял мою поставку

Подписка на RSS
Андрей Малинин
Индивидуальный предприниматель, ИП Андрей Малинин
23/07/2021
Прошло 19 дней с отгрузки моей поставки в Коледино на Wildberries (129 монокоробов). И они до сих пор так и не приняли мою поставку. В Service Desk пишут что часть приняли в виртуальных поставках, но я посмотрел, там товара в 10 раз меньше и это все отгрузки от FBS и никакого отношения не имеют к данной поставке. Также писал много раз в телеграм чат, отправляют запрос на склад и безрезультатно. В обезличке также нет.

Других контактов WIldberries не нашел, куда можно пожаловаться. Либо телеграм либо сервис деск. Может кто подскажет, куда еще можно пожаловаться чтобы ускорить процесс или просто забрать данный товар назад?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor А.
сам себе хозяин, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
26/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Прошло 19 дней с отгрузки моей поставки в Коледино на Wildberries (129 монокоробов). И они до сих пор так и не приняли мою поставку. В Service Desk пишут что часть приняли в виртуальных поставках, но Еще...
Прошло 19 дней с отгрузки моей поставки в Коледино на Wildberries (129 монокоробов). И они до сих пор так и не приняли мою поставку. В Service Desk пишут что часть приняли в виртуальных поставках, но я посмотрел, там товара в 10 раз меньше и это все отгрузки от FBS и никакого отношения не имеют к данной поставке. Также писал много раз в телеграм чат, отправляют запрос на склад и безрезультатно. В обезличке также нет.

Других контактов WIldberries не нашел, куда можно пожаловаться. Либо телеграм либо сервис деск. Может кто подскажет, куда еще можно пожаловаться чтобы ускорить процесс или просто забрать данный товар назад? Свернуть
Андрей Малинин  Андрей Малинин Индивидуальный предприниматель, ИП Андрей Малинин
возврат товара до 6 месяцев;)и за это время вы будете платить за хранение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения Д.
Индивидуальный предприниматель
26/07/2021
Здравствуйте, это стандартная ситуация, остается только ждать, заполнять форму в чате телеграм, писать в телеграмм,сервис деск вам особоничем не поможет. Стоит забить на это, найдут со временем. Возврат товара не до 6- месяцев занимает, а больше, у меня поставщик в 27 августа 2020года ждет. А сейчас ВБ вообще убрал эту функцию на доработку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Михайлевская
ИП, Производсво
02/08/2021
Наш паллет вообще другому поставщику отдали. Хорошо это наш оптовик, деньги нам отдал....
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы