подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вышка через интернет

Гнатюк Богдан
26/09/2005
2 Сошников Дмитрий А

Спасибо за понимание и поддержку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
26/09/2005
2 по средствам и-нета лиш придоставляются с материалы и консультации...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
26/09/2005
2 Birukoff

Я Вам скажу откровенно, что мы первые и единстивенные кому удалось реально получить разрешение на подобную деятельность во всех инстанциях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
26/09/2005
Ой, захотел я как-то получить бамажку в businesslearning.ru (нахаляву, кстати). Выбрал курс "Теория вероятностей и математическая статистика как инструменты анализа". Два дня усиленно штудировал ихний материал (свои книжки, по которым изучал статистику, кстати намного лучше). А потом так мне это фсе надоело... У-у-у... :)

Для таких как я нужно обязательно делать что-то еженедельно контролирующее :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
27/09/2005
=Богдан

Здесь есть 2 условия, которые надо учесть:

1. соответствие документов и процесса российскому законодательству

2. известность и престижность учебного заведения такого обучения

Например, Вы выполнили 1 пункт на отлично (по Вашим словам), но второй полностью упустили. Общий итог - плохо. Такое обучение не нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
27/09/2005
2 Дмитрий (IResearch.ru)

Дело в том что мы работаем с Британским вузом, а там система уже полностью разработана и отлажена многими годами работы с заочниками. Тебе так или иначе придется сдавать итоговые тесты, т.е. придется подтверждать знания. А не хочеш учиться, не учись



2 Олег Краюшкин

По поводу известности в России возможно Вы и правы, но вот о престижности я могу с Вами поспорить. Дело в том, что Это вуз организован изначально для членов семьи дипломатических сотрудников. На данный момент в 74 странах в том числе Европейских, послы, консулы и их дети обучаются именно В Высшей посольской Школе (это действительно фактор пристижа).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
27/09/2005
2 Гнатюк Богдан

В нашей стране димломаты учатся в МГИМО, а дистанционное образование для них врядли престижно :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
27/09/2005
=Богдан

Если этот вуз известен там, это не означает, что он также известен здесь - в России. Это еще ему доказывать придется, либо Вам, если начнете это дело.

Второе. Выбор этого вуза совершенно плохой. Если я не дипломат и не собираюсь работать за границей в качестве посла, консула и т.д., то меня этот вуз также не будет привлекать. Не тот профиль обучения.

Кстати, не все дипломы британских (и прочих зарубежных) вузов нострифицируются в России, поэтому здесь есть подводные камни, которые поначалу не видны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
27/09/2005
2 Всем

Хочу отмести всяческие сомнения по поводу пристижности в России. если мы можем гарантировать качества образования и отсутствия коррупции, я думаю аргументы излишни. Крометого, как я писал выше мы уже начинаем працедуру получения дипломов дубликатов украинского образца а позже будем делать тоже и для России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
28/09/2005
Вышка через петлю - это понятно. но вышка через интернет - это все равно что секс по HTTPS
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
28/09/2005
=Богдан

Престижность образования не зависит от качества образования и уровня коррупции.

А что в Вашем понимании есть качество образования?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
29/09/2005
Заочка по определению не является качественным образованием, и тем более престижным. Напечатанный текст - не более 30% знаний, остальное: это опыт преподавателя, общение между студентами, работа в группе, сложившиеся за время учебы контакты.

Как она дается: по почте или по интернет - ни на что не влияет.

Никаких привилегий диплом заочки не дает, кроме наличия корочки(туда, где без этого никак).



Не понимаю, кого Богдан хочет тут переубедить.

Дистанционка имеет свой рынок - там и крутитесь, вылезти за пределы никак не выйдет.



Сам я поступил на вечернее отделение(дополнительное к высшему), как раз из-за тех 70%.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы