подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Всем, кто пострадал от мошенницы Карповой Надежды

Подписка на RSS
ольга12121
25/09/2014
Уважаемые, здравствуйте.
При работе с Турцией будьте предельно осторожны. Существует некая группа посредников в лице Карповой Надежды или Надежды Конуш. Брюнетка, волосы длинные, среднего роста. Данная компания очень грамотно разводит людей на деньги. Нас собралось уже 7(!) человек, кого данная группа мошенников развела на крупные суммы. В моем случае это 15000 долларов, есть и покрупнее. Они встречают в Стамбуле, отвозят в рестораны, выгуливают. Делают 1-2 закупа для вас на мелкие суммы. Но как только приходит более менее крупная сумма-нет ни денег, ни товара. Телефоны не отвечают, когда дозваниваешься со скрытых номеров- они не виноваты, это фабрики задерживают товар. Господа, я лично была на фабрике- никаких денег фабрика не получала, и мало того, эта же фабрика посоветовала мне держаться от Карповой Надежды подальше. Я, оказывается. не одна такая. Они берут деньги и все, ничего не докажешь.
Мало того, сейчас они сделали еще и сайт, расширяются.
Их координаты:
телефоны Tel: +902125321373
Tel: + 905325454995 +905321876631 Пишите на почту- пришлю фото -может печататься под другим именем и поменять телефоны Gluxow.ol@yandex.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы