подписка
Подписаться

Ворпос. Почему не рассмастривается вариант размещения на торговой площадке?

Подписка на RSS
mpak
08/06/2011
К примеру http://ozon.ru сейчас позиционирует себя как торговая площадка. Можно там разместить свои услуги. Или к примеру http://ОткрытыйМагазин.РФ дает возможность разместить свой товар. Почему бы не воспользоваться их услугами? Кто что по этому поводу думает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
08/06/2011
mpak:

Почему бы не воспользоваться их услугами


Озон посмотрю, а открытый магазин - пусть сначала ошибки-опечатки исправит, но самое основное - магазине не в зоне .рф регистрация такого рода ресурсов в открытом магазине - не предусмотрена.
Цитата "дополнительных звеньев. ОткрытыйМагазин.РФ судя по названию - открыт а значит размещение в нем товара количество товара которое можно размещать в нем - не ограничено, а самое главное БЕСПЛАНО. Принцип работы магазина - Магазин в магазине. Тоесть открывая свою площадку продаж на ОткрытМагазине.РФ вы получаете полноценный продукт для своих продаж - свой собственный интернет-магазин.

Отвечая на вопрос прямых продаж скажу, что ОткрытыйМагазин.РФ осуществляет прямые продажи минуя посредников. При оформлении заявки на товар в ОткрытомМагазине.РФ эта заявка попадает сразу владельцу магазина не вынуждая его за что то платить, продаж с товара здесь попросту нет. Даже если человек хочет связаться напрямую с владельцем торговой точки он может с ним списаться или созвониться так как контактные данные открыты для пользователей так и для владельцев."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
08/06/2011
Площадок до фига, а толк от них какой? Две главные площадки это Яндекс-Маркет и Маилру-Товары, все остальные опционально. Плюс площадки по сегментам рынка, для нас например неплохо ещё работает gorbushka.ru.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы