подписка
Подписаться

Вопрос про площадки.

Подписка на RSS
slimXiii
09/04/2009
Скажите пожалуйста кто что занет про infopad.ru. Мы вчера их обнаружили и не где найти инфу не можем.

Сами сейчас на яндекс.маркете и price.ru расположили свой прайс. У кого есть инфа поделитесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
slimXiii
10/04/2009
Уважаемые форумчане. Неужели никто не пользуется данной площадкой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DiMoN
13/04/2009
Судя по датам добавления товаров сайт работает недавно. Зачем Вам такая площадка при использовании маркета и прайса?
Если они не предлагают сейчас бесплатного размещения, то не стоит пока с ними работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
slimXiii
13/04/2009
Так вот в этом вся и проблема что бесплатно они сейчас и размещают регистрируйся и всё. Вот и не знаю нужно регистрироваться или нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DiMoN
13/04/2009
Цитата:

Так вот в этом вся и проблема что бесплатно они сейчас и размещают регистрируйся и всё. Вот и не знаю нужно регистрироваться или нет.

Проблема если бы Вы заплатили за переходы большого кол-ва людей, а отдачи не было бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Петрова
20/04/2009
торговые площадки нужно выбирать внимательно. если нет информации о данной площадке, возникает вопрос: а стоит ли?
:roll:
Стоящие бизнес порталы существуют, и пусть бесплатная регистрация Вас не смущает.
Удачи! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
01/05/2009
2 slimXiii

Пока дают бесплатное тестирование - берите. Хлеба не просит, а вы за пару месяцев сделаете выводы на основании статистики. Если будет хороший трафик, то можно будет и оплачивать. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dodger
06/05/2009
Это какая-то лажа, а не сервис... Там нифига не работает. Договор оферты - пустой. Справочной информации (по формату XML) - нет. Я вообще не очень понимаю, как туда можно добавиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mgarkunov
29/05/2009
Есть есть интерес к размещению на прайсовых площадках, то могу предложить наш сервис Mix-Товары.
Подробности здесь: http://www.oborot.ru/forward.php?target=http://www.mixmarket.biz/doc/advertiser/goods/overview/
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы