подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопрос по выбору кассового аппарата

Елена
10/12/2005
Друзья!



У меня возник вопрос по выбору кассового аппарата. Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением и рекомендациями, какой лучше покупать!



Заранее спасибо!

Елена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олежа
10/12/2005
Зависит от ваших целей и задач.



Если нужен стационарный, надежный и с денежным ящиком - лучше брать АМС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
10/12/2005
Для каких целей нужен кассовый аппарат и какой бюджет Вы выделяте на его приобретение?

Могу дать квалифицированные консультации, т.к. три года руководил разработкой ПО для автоматизации разноформатных магазинов. Могу сказать, где взять дешевле и назвать причины, почему тот или иной аппарта брать не надо и наооборот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gans
10/12/2005
Если нужен портативный, переносной, то нет лучше Элвес-Мирко-К. Стоит 13000руб. Сам занимаюсь продажами, Для посетителей этого форума могу устроить за 12500. И еще надо будет заключить договор на тех. обслуживание, стоит 2000р.(3 мес. обслужевание, голограмма, выезд мастера в налоговую).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
11/12/2005
2 Gans

Тогда эта игрушка получается уже 15000, а в Москве ее можно купить за 13000 вместе с подключением, налоговой и первым обслуживанием
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
11/12/2005
2 Люда

Подскажите где можно приобрести эту игрушку за 13000 руб. с налоговой и обслуживанием?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
11/12/2005
телефон не помню, но я обзванивала фирмы по объявам в газете. Думаю, что таких предложений много.



Себе заново буду искать после нового года ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
11/12/2005
http://www.askkt.ru/vibor.htm

Статья посвященная выбору кассового аппарата.



Смотря какой нужен. Если маленький то советую или Элвес Микро К или Орион 100

(цена 12500-13000)

Если нужен аппарат стационарный с большим набором функиций то лучше АМС100 К. Самый надежный на данный момент. (цена 14500)



Обслуживание стоит в среднем 1200 - 2000 руб в квартал.

Цены могут быть значительно ниже если обслуживается сразу несколько аппаратов. (цены для Москвы).



Если хотите что бы Вам привезли уже готовый к работе (зарегестрированный в налоговой аппарат) или зарегестрировали за день, то конечно это стоит дороже от 3-4 тыс руб. Не хочу делать рекламу но самим регестрировать аппарат это муторно (не во всех налоговых конечно). Приемный день: вт и четв, необходимо заполнить заявления и тп.п вещи. Регистрация назначается недели через две. И вот когда вы придете в назначенное время не думайте что вы там такие одни... Очередь придется постоять. Нет необходимых документов или заполнили неправильно, Все заново. Вообщем проблемно...



Так что думайте решайте цены в Москве я написал! Куда обращаться думаю догадались...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gans
12/12/2005
2 Люда

Как интересно.

А давноли Вы покупали аппарат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Qwerty
12/12/2005
У нас тоже Элвес-Микро-К. Нас вполне устраивает. Обслуживание платим 1230 за квартал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
12/12/2005
askkt.ru к вам вопрос.



У меня есть касса, зарегистрированная в местной ИМНС, нужно лишь произвести ее ввод в эксплуатацию.

У вас на сайте 1994р. это с учетом выезда Специалиста по месту размещения кассы или нет?

Если я привезу к вам кассу вы сможете ее сразу ввести в эксплуатацию и активизировать ЭКЛЗ и сколько это будет стоить?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы