подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопрос Людмиле

Дарья
21/11/2005
Люда! Вы тут где-то писали, что хорошо искать курьеров на женских форумах - а на каких не могу найти. Не подскажете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
21/11/2005
Простите, что вмешиваюсь:

www.eva.ru

www.7ya.ru

www.materinstvo.ru

www.rodi.ru

Особенно первые два сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/11/2005
Еще очень помогает развесить в районе офиса объявления о поиске курьера. Только в объявлении не нужно писать, что это "интернет-магазин", просто слово "магазин" для простых смертных понятнее.



Очень удобно, если курьер живет рядом с офисом ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sonnica
22/11/2005
На женских сайтах вероятнее найти не курьеров, а людей на удаленную работу. ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Case
22/11/2005
Дарья,Вы в Москве? Какая занятость? Требования? Нужны только женщины? Есть кандидат,но мужчина...без в/п :)

Если не принципиально, пишите в личку, дам его контакты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/11/2005
2 Sonnica

На женских сайтах очень удобно искать курьеров для временной подработки. Т.е. на полдня.



У меня 2 такие курьерши. Очень удобно, потому что кол-во заказов разное, бывает, что занята только одна, а бывает, что ездят обе. И никто не в обиде.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neumann
22/11/2005
Извините за отвлеченный вопрос: А как Вы оформляли курьеров? Как работников на пол-ставки? Или вообще не оформляли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/11/2005
Я вообще не оформляю, а оплачиваю сразу по факту сдачи денег. Пока так удобнее и мне, и курьерам. Когда будут объемы для работника на целый день, то сделаю ставку, тогда и буду оформлять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neumann
22/11/2005
А если будет контрольная закупка и работники "органов" спросят человека, что, собственно, он здесь делает и почему привез товар, если официально не является сотрудником фирмы?

Я знаю, что при работе на стационарных торговых местах в таком случае пишется от руки документ, что некий человек назначается временно замещающим продавца.

Вы что-нибудь подобное делаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/11/2005
Я пока ничего не делаю. Все по-человечески буду оформлять с нового года. Хочу за этот год сдать отчетности по минимому (не нулевую), потому как открылась в начале года ради шутки, и не была готова к такому повороту событий. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
22/11/2005
:) Супер. Хорошо шутите, Люда! Так держать:)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/11/2005
Какие шутки? Я взяла в аренду магазин, компьютер и фотик в кредит и товар на реализацию. Повесила на сайте свой сотовый номер и отправляла людям счет в Сбербанке на частное лицо. А когда мне кинули туда 6000 руб при среднем заказе в 1000, то я подумала, что нужно это безобразие как-то оформлять, чтобы спать спокойно :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья
22/11/2005
Огромное спасибо, Люда. Просто курьер, живущий рядом, отработав почти год уволился. И теперь ищу решение проблемы. Конечно же хочется решить проблему рядом с домом. :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы