подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Во сколько обходится "Монстрам" пребывание в топе Яндекса!

Подписка на RSS
bornholio
02/12/2008
FSS:

Да, я хочу знать, КАК и ПОЧЕМУ, выслушать Ваш анализ других сайтов и т.д.
так заплатите за анализ подробный -Вам же сказали что цены обычно считаем на глаз, а за подробный анализ всего топа придется изрядно попотеть и нахаляву его не ждите...

Вы же наверно консультируете заказчиков по системам на приличную сумму, а не бабушек заказывающих домофон? а с чего я стану гонять занятых людей на анализ подробный за смутную перспективу скромного по нашим меркам заказа?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Аксаков
02/12/2008
А я неговорю "давай деньги", я вообще ниего неговорю... Вот через пару апов сайт взлетит и тогда уже поговорим по телефону... Да!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/12/2008
Алексей Аксаков:

А я неговорю "давай деньги", я вообще ниего неговорю... Вот через пару апов сайт взлетит и тогда уже поговорим по телефону... Да!

у кого ужо есть нулевый сайт то? попробуйте что ли пусть товарищ успокоится...
мож мне попробывать? mebelica.ru -запросы "дизайн интерьера" и " офисная мебель :lol:
по факту сумму готов увеличить до 500 вмз
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Егорова3000
03/12/2008
Алексей Аксаков:

А я неговорю "давай деньги", я вообще ниего неговорю... Вот через пару апов сайт взлетит и тогда уже поговорим по телефону... Да!


Возьмитесь за мой сайтик, а?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Аксаков
03/12/2008
Без вопросов.. Согласны на 70 уе в месяц?
И регистрацию на www.websila.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Аксаков
03/12/2008
Кстати все соглашаются когда перед фактом...
Предупреждаю что если нет оплаты то в течении 7 суток сайт падает и в бан наш поподает... В гребаной россии же живем
Вот ещё www.stroykom.info
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Егорова3000
04/12/2008
Алексей Аксаков:

Без вопросов.. Согласны на 70 уе в месяц?

И регистрацию на www.websila.com


Как с Вами связаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/12/2008
Алексей Аксаков:

Без вопросов.. Согласны на 70 уе в месяц?

И регистрацию на www.websila.com

ставки повышаются... потом еще воткнуть линкопомойку на сайт и десяток ссылок на морду и прощай идексация -здравствуй бан... :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
d-max-su
03/01/2011
Время прошло а тема очень интересная, сколько сейчас стоит продвижение, и стоит ли обмениваться ссылками (прямой обмен)? Вопрос стоит чтобы увеличить посещаемость и показатели ТИЦ сайта http://d-max.su/
Хвтит ли бюджета 200$ вывести в топ и за сколько месяцев?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
03/01/2011
Интересно, сколько платит Википедия, чтобы по запросу "монстр" быть на 2 месте в Яндексе...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
linux_hak
04/01/2011
Цитата:

Интересно, сколько платит Википедия, чтобы по запросу "монстр" быть на 2 месте в Яндексе...

википедия не платит, это очень грамотный сайт с хорошей перелинковкой и информацией. Плюс уже имеет отличный "вес".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил К.
Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
04/01/2011
Первое место по Москве по "Видеонаблюдение" закупается так:

Сайт: www.videonablyudenie.ru


Найдено ссылок с головных страниц сайтов — 1, с описанных в Яндекс.Каталоге — 0.
Всего найдено ссылок с сайтов — 322, с описанных в Яндекс.Каталоге — 228.
Средний / суммарный тИЦ — 853 / 274595. Средний / суммарный PR — 0 / 21 (313xPR0, 3xPR1, 2xPR2, 2xPR3, 2xPR4).

Расчетная стоимость продвижения — 226 у. е. в месяц.


Учтите - вам придется вложить бОльшую сумму.
ЗЫ - я не беру клиентов - мне не писать.
ЗЫЫ - один из лучших способов продвижения - это заполнение сайта интересным качественным контентом * SMO. А не тупо закупка ссылок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iq9
06/01/2011
Видеонаблюдение - профи надо быть в этом, знать что людям надо. Маркетинг понимаеш. Я вот свой сайт наполняю , по форумам консультирую.Так потихоньку и продвигаюсь.А надо будет в топы - я лучше денег заплачу.Профи. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BankMSU
31/01/2011
можно методом научного тыка. Залить денег в директ и продержаться неделю на первом месте. Клиенты возбудятся и повысят ставки
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы