подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

виртуальный сервер у буржуев

Петро
29/01/2005
Никто не подскажет где арендовать приемлимый виртуальный сервер ВНЕ СНГ, на юниксах (линукс бы хотелось), чтобы и доступ по ssh был, и места хотя бы 500мб, и главное - произвольное кол-во доменных имен можно было бы веб-серверу назначить (ну или просто большое - порядка 50). Чтобы и почту можно было получать на них.

В идеале чтобы и mod_fastcgi был, и mysql или даже postgresql..Количество трафика огромное не нужно. Пользуюсь valuehost.co.uk ($100/year) - он не виртуальный сервер конечно, но хоть место не мало, ssh есть, почта есть, 5 доменов и сколько угодон поддоменов есть. Но mod_fastcgi для перла нету, и вообще ограничение - не более 5 процессов одновременно. Не доволен ими, конечно..

Thanks!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
29/01/2005
мы пользуемся dinix.com

35$ за 6Гб. Нареканий серьезных нет, служба поддержки отличная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петро
29/01/2005
2Евгений:

Спасибо за ответ! Это пока кандидат #1. Если там есть "сетевой маркетинг" - скажите мне ваш ID и я зарегюсь используя его как "рекомендателя" (чтобы вам % с моих оплат капнул).

А есть ли что по-дешевле? Я просто здесь от кого-то слышал что за $170-220 можно приличный вирт. сервер найти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
29/01/2005
пишите на мыло..может подкину идею ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anders
29/01/2005
3fn.net
Евгений
29/01/2005
Петро, за 150-220 можно найти выделенный сервер, а не виртуальный выделенный сервер (vds), за который как я уже сказал мы платим 35.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петро
29/01/2005
2Евгений: я имел ввиду $170-220 в год, а не в месяц. Или я заблуждаюсь и такие низкие цены на вирт.сервера не существуют?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
29/01/2005
220$ в год за vds найти реально, 128Mb, траф. 200 гиг. 450 гиг. места.

Только ведь vds администрировать самому придется, там конечно первоночально все настроено, но к примеру при превышении лимита опер. памяти ваш сервер автоматом перегрузят.

а 128 очень мало - копия апача ест 3-5 Мб. озу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
29/01/2005
Выше я не точно конфигурацию указал, вот что можно найти за 12евро + 18% налог в месяц

Control Panel

Disk space 4.5 Gb

Monthly transfer 450 Gb

IP address 2

Root-Access

Perl (full version)

RAM 256 Mb

Processes 300
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петро
29/01/2005
2tco: достаточно заманчиво!! А где это можно найти, не подскажите? (И чует мое сердце что налог в 18% платить не обязательно). Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
30/01/2005
Зайдите на спец. ресурсы типа hostobzor, сделайте заявку в соотв. с вашими потребн., вам сами хостеры сделают предложение. Я же ответил что за 20$ vps найти реально.

Выбирайте тех, кто дает тестовый доступ ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nick
01/02/2005
to Петро

если траф не большой, пишите, может и до гига дадим (если оч нужно, но 500 стопудово)за 108уе год
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lion
21/07/2005
Хостинг от немецкого провайдера с русским супортом.

www.aihs.net
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
21/07/2005
>www.aihs.net

на vps установлены старые версии софта - почти все нужно переустанавливать.

Русский сапорт вам будет на чистом русском языке отвечать что - раз взял впс значит сам во всем разбирайся.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы