подписка
Подписаться

viadelivery что за проект?

Подписка на RSS
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
23/04/2020
Нашел информацию о новом агрегаторе viadelivery.
Есть какая-нибудь информация?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
24/04/2020
Вот их юрлицо (нам КП от него прислали): https://www.rusprofile.ru/id/11749041
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
07/05/2020
Всем спасибо. Судя по всему связываться с ними не стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
07/05/2020
Мы всё-таки попробуем с ними поработать, уж больно привлекательная география поставок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
08/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Мы всё-таки попробуем с ними поработать, уж больно привлекательная география поставок.
Анна Гроховская  Анна Гроховская Совладелец, Каша из топора kashatop.com

География обширная, согласен. Попробую я еще раз связаться с 5post,может быть у них что-то изменилось и появилась возможность работать с ними на прямую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
06/07/2020
Работаем с ними с середины мая, полёт нормальный. Честно говоря, я думала, что будет намного хуже, исходя из того, что "Пятёрочка" - огромная компания. Но сроки выдерживают, ни одного заказа не потеряли, поначалу были технические сбои в ЛК, но сейчас стало лучше.
Раньше было ограничение по весу в 5кг, теперь стало 10 кг, для нас это важно.

В общем, видно, что всё в процессе становления и роста, бывают проблемы, как и со всеми, но покрытие очень хорошее, у нас ощутимо выросло число мелких заказов (500-1500р), которые делают в расчете на дешёвую доставку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
17/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Работаем с ними с середины мая, полёт нормальный. Честно говоря, я думала, что будет намного хуже, исходя из того, что "Пятёрочка" - огромная компания. Но сроки выдерживают, ни одного заказа Еще...
Работаем с ними с середины мая, полёт нормальный. Честно говоря, я думала, что будет намного хуже, исходя из того, что "Пятёрочка" - огромная компания. Но сроки выдерживают, ни одного заказа не потеряли, поначалу были технические сбои в ЛК, но сейчас стало лучше.
Раньше было ограничение по весу в 5кг, теперь стало 10 кг, для нас это важно.
В общем, видно, что всё в процессе становления и роста, бывают проблемы, как и со всеми, но покрытие очень хорошее, у нас ощутимо выросло число мелких заказов (500-1500р), которые делают в расчете на дешёвую доставку. Свернуть
Анна Гроховская  Анна Гроховская Совладелец, Каша из топора kashatop.com

Спасибо за информацию. Если я правильно понимаю, то заказ оформляется на адрес магазина и попадет он в постамат или на кассу неясно. Или при оформлении заказа это указывается? Проблем с информированием клиентов о поступлении заказа нет?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы