подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Вес видео

Подписка на RSS
Эдуард Т.
Педагог, Торговля (мини-компания)
16/01/2020
Приветствую всех!!
Подскажите, пожалуйста.
У меня есть большой вопрос.
Я понимаю видимо всё, что нужно для создания интернет-магазина своего. Есть большой опыт создания собственных сайтов на php для заработка. Но с заработком не получается. Я сейчас в состоянии создать интернет-магазин с поздравительными видео открытками к разным торжествам. Открытки делаю в видео редакторе movavi. В том числе могу вставлять собственную музыку, которую я сам сочиняю. Делаю сайты довольно быстро.

Но вот вопрос возник. Я видео делаю в формате webm. Оно получается иногда вообще большого веса. Т.е. один файл с одной видео открыткой получается размером 200 мегабайт и более. При этом разрешение видео 1024 на 768 может быть или ниже и выше. Качество высокое изображения. Но я стремился к тому, чтобы мои файлы сразу после оплаты можно было прямо с сайта скачать. Можно делать наоборот видео весом к примеру 40 мегабайт. Разрешение при этом ниже. Качество при этом ниже и оно страдает, особенно в сравнении с тем, что я выше описал.
Вопрос. Так а какой вес файла открытки брать? 200 мегабайт мне кажется много. Т.к. может покупатели не захотят такой большой размер покупать и скачивать. Но качество там хорошее. Может делать весом мегабайт от сорока до ста и разрешением 800 на 600?

Спасибо за внимание!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эдуард Т.
Педагог, Торговля (мини-компания)
16/01/2020
Да. Понял, что для полноты надо сказать, что я открытки поздравительные делаю длительностью минут от двух до десяти. Т.е. их длительность связана со вставленной музыкой или песней. В каждую открытку я обычно вставляю в самом начале одну целую мелодию из одного произведения.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы