подписка
Подписаться

Ваш посредник Покупка, доставка из китая Taobao.com И С ФАБРИКЫ

Подписка на RSS
TAOBAObasechina086
15/04/2011
напрямую у продовцов в китае!
Ваш посредник на Taobao.com Покупка, доставка.
( ОПТ и Розница !)
Здравствуйте, всем, кто хотел бы совершать покупки на китайском аукционе TAOBAO и других(ALIBABA). Хочу предложить свои услуги посредника по покупке и доставке товаров.
мы общество "Casey" Chinatown живём в Китае г.Пекинн, работаем в taobao более 5 лет.
отдел:
1:китайский2: английский3: русский
мы работаем с понедельника по пятницу, с 15 до 23-00 по Китаю (GMT+8), разница с вашими новерно .Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.
По возможности в нерабочее время бываю онлайн.
Комиссия за услуги:
При стоимости товара более 5000 юаней -2.5%
При стоимости товара не более 5000 юаней -3,5%
если вы посредник , магазин (Долгосрочный клиентов) то [vip] по 2,5%!
Комиссия берется только со стоимости товара, международная доставка и пересылка по Китаю не учитывается.
Минимальной суммы заказа нет чтобы одна партия более 20кг!
если у вас есть своя доставка то любой вес ,любой стоимости товара!
Способы оплаты: Western Union. SWIFT(Bank of China)
Оплата по курсу на данный момент: 1USD= 6,5 юаней(меняться)
Доставка:
Карго с растаможкой --(сухопутная-авто+жд)более 20кг ,срок доставки 15 ~ 25 дней(Примерная цена)
одежда (текстиль) -13долларов США за килограмм.
обувь сумки-13.5долларов США за килограмм
Сувениры --13.5долларов США за килограмм
Шубы-26долларов США за килограмм
ДубленкиКуртки, плащи--23долларов США за килограмм
Часы наручные Электроника, электрооборудование-22долларов США за килограмм
EMS с растаможкой каждый ящик не больше 8КГ.(пока не принимаем)
Первые 0.5 кг – 335 юаней.
Каждые последующие 0.5 кг -100 юаней.
Скидка EMS – 60%(меняться)
Например, вес посылки 8 кг. , 335+100х15= юаней, со скидкой 60% =1101 юаней.
Срок доставки – 15-18 дней.
Алма-Ата Бишкек Ташкент Душанбе Ашхабад узнай на basechina086@gmail.com
если есть необходимость пишите. если есть свой карго(доставка) пишите нам .будем купить и им передать.
Я не отвечаю за работу и срок доставки Карго с растаможкой ,почтовых служб и EMS.
Способы связи: basechina086@gmail.com
Покупка и сбор заказа:
При наличии товара на складе продавца, заказ производится сразу после получения оплаты в течение 1-3 дней. Доставка по Китаю как правило занимает 3-5 рабочих дней (кроме выходных и праздничных дней). Ее стоимость около 10-30 юаней за вещь. Наличие вещей на складе может меняться. Поэтому гарантировать наличие выбранной вещи я не могу. Если заказанной вещи нет, от продавца получен бракованный, либо не соответствующий заказу товар, дальнейшие действия согласовываются с Вами (можно выбрать другую вещь, временно оставить деньги на балансе, вернуть обратно (за минусом комиссии банка)). На замену товара соответственно нужно время (переговоры с продавцом и пересылка).
Я проверяю: количество вещей, цвет, соответствие заказанным размерам, наличие явного брака и т.п. Отправляю фото вещей.
Я не могу проверить: цветовые оттенки, степень натуральности кожи и меха, фасон и крой одежды.
На что нужно обратить внимание при выборе вещей и заказе:
На соотношение цена-качество. При заказе вещи, которая явно дешевле аналогичных, стоит задуматься почему. Если стоимость сравнительно не высокая, то и качество скорее всего будет соответствующим.
На информацию о продавце - репутацию, рейтинг, отзывы и т.д.
На фото вещей. Старайтесь выбирать вещи с реальными фотографиями, фото крупным планом, на моделях и т.п.
Пишите и уточняйте все необходимые детали заранее. До того как будет произведена оплата продавцу. Не забывайте, что китайские размеры отличаются от европейских, поэтому выбирать размер лучше основываясь на реальных измерениях (длина стопы, обхваты (груди талии, бедер и т.п.), ширина плеч, необходимая длина, ширина, высота вещи и т.д. )
Могу помочь в поиске нужного товара. В запросе указывайте конкретные характеристики товара,фото, сайт. Я могу отправить Вам ответ, даже если напишете, что нужна «Одежда», но будет ли это то, что действительно необходимо?
С нами удобно работать:
1.Вы заполняете бланк для заказа
2.Мы проверяем и вам присылаем счётную ведомости
3.Вы переводите стоимость товара + комиссия + стоимость доставки по счёту
4.Мы начинаем работать над заказом в течении суток после получения оплаты(Только первый раз так серёзно)
5.Мы покупаем товар, проверяем, переупаковываем и отправляем Вам
И присылаем реальную точную счётную ведомости и статус покупок!
Оформление заказа по форме:
1. Ссылка2. размер,цвет3. Количество4. Особые комментарии
(1:в случае если оговоренный вес превышает реальный, остаток средств переводится на баланс для следующего заказа. Если переведенных средств будет недостаточно – вам придется доплатить недостающую сумму.
2: в случае если стоимость доставки Международной большая,можете Оплату произвести когда мы получим грузы и реальный точный вес
3: в случае если возможно стоимость доставки Международной вы можете произвести при получении у вас.
Если у Вас появились любые вопросы можно обсудить их в Email basechina086@gmail.com.бланк заказа пишите basechina086@gmail.com.


Skype:basechina086 ВСЁ ВРЕМЯ
Email:basechina086@gmail.com
QQ: 1873810841 (http://www.imqq.com/)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TAOBAObasechina086
25/04/2011
напрямую у продовцов в китае!
Ваш посредник на Taobao.com Покупка, доставка.
( ОПТ и Розница !)
Здравствуйте, всем, кто хотел бы совершать покупки на китайском аукционе TAOBAO и других(ALIBABA). Хочу предложить свои услуги посредника по покупке и доставке товаров.
мы общество "Casey" Chinatown живём в Китае г.Пекинн, работаем в taobao более 5 лет.
отдел:
1:китайский2: английский3: русский
мы работаем с понедельника по пятницу, с 15 до 23-00 по Китаю (GMT+, разница с вашими новерно .Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.
По возможности в нерабочее время бываю онлайн.
Комиссия за услуги:
При стоимости товара более 5000 юаней -2.5%
При стоимости товара не более 5000 юаней -3,5%
если вы посредник , магазин (Долгосрочный клиентов) то [vip] по 2,5%!
Комиссия берется только со стоимости товара, международная доставка и пересылка по Китаю не учитывается.
Минимальной суммы заказа нет чтобы одна партия более 20кг!
если у вас есть своя доставка то любой вес ,любой стоимости товара!
Способы оплаты: Western Union. SWIFT(Bank of China)
Оплата по курсу на данный момент: 1USD= 6,5 юаней(меняться)
Доставка:
Карго с растаможкой --(сухопутная-авто+жд)более 20кг ,срок доставки 15 ~ 25 дней(Примерная цена)
одежда (текстиль) -13долларов США за килограмм.
обувь сумки-13.5долларов США за килограмм
Сувениры --13.5долларов США за килограмм
Шубы-26долларов США за килограмм
ДубленкиКуртки, плащи--23долларов США за килограмм
Часы наручные Электроника, электрооборудование-22долларов США за килограмм
EMS с растаможкой каждый ящик не больше 8КГ.(пока не принимаем)
Первые 0.5 кг – 335 юаней.
Каждые последующие 0.5 кг -100 юаней.
Скидка EMS – 60%(меняться)
Например, вес посылки 8 кг. , 335+100х15= юаней, со скидкой 60% =1101 юаней.
Срок доставки – 15-18 дней.
Алма-Ата Бишкек Ташкент Душанбе Ашхабад узнай на basechina086@gmail.com
если есть необходимость пишите. если есть свой карго(доставка) пишите нам .будем купить и им передать.
Я не отвечаю за работу и срок доставки Карго с растаможкой ,почтовых служб и EMS.
Способы связи: basechina086@gmail.com
Покупка и сбор заказа:
При наличии товара на складе продавца, заказ производится сразу после получения оплаты в течение 1-3 дней. Доставка по Китаю как правило занимает 3-5 рабочих дней (кроме выходных и праздничных дней). Ее стоимость около 10-30 юаней за вещь. Наличие вещей на складе может меняться. Поэтому гарантировать наличие выбранной вещи я не могу. Если заказанной вещи нет, от продавца получен бракованный, либо не соответствующий заказу товар, дальнейшие действия согласовываются с Вами (можно выбрать другую вещь, временно оставить деньги на балансе, вернуть обратно (за минусом комиссии банка)). На замену товара соответственно нужно время (переговоры с продавцом и пересылка).
Я проверяю: количество вещей, цвет, соответствие заказанным размерам, наличие явного брака и т.п. Отправляю фото вещей.
Я не могу проверить: цветовые оттенки, степень натуральности кожи и меха, фасон и крой одежды.
На что нужно обратить внимание при выборе вещей и заказе:
На соотношение цена-качество. При заказе вещи, которая явно дешевле аналогичных, стоит задуматься почему. Если стоимость сравнительно не высокая, то и качество скорее всего будет соответствующим.
На информацию о продавце - репутацию, рейтинг, отзывы и т.д.
На фото вещей. Старайтесь выбирать вещи с реальными фотографиями, фото крупным планом, на моделях и т.п.
Пишите и уточняйте все необходимые детали заранее. До того как будет произведена оплата продавцу. Не забывайте, что китайские размеры отличаются от европейских, поэтому выбирать размер лучше основываясь на реальных измерениях (длина стопы, обхваты (груди талии, бедер и т.п.), ширина плеч, необходимая длина, ширина, высота вещи и т.д. )
Могу помочь в поиске нужного товара. В запросе указывайте конкретные характеристики товара,фото, сайт. Я могу отправить Вам ответ, даже если напишете, что нужна «Одежда», но будет ли это то, что действительно необходимо?
С нами удобно работать:
1.Вы заполняете бланк для заказа
2.Мы проверяем и вам присылаем счётную ведомости
3.Вы переводите стоимость товара + комиссия + стоимость доставки по счёту
4.Мы начинаем работать над заказом в течении суток после получения оплаты(Только первый раз так серёзно)
5.Мы покупаем товар, проверяем, переупаковываем и отправляем Вам
И присылаем реальную точную счётную ведомости и статус покупок!
Оформление заказа по форме:
1. Ссылка2. размер,цвет3. Количество4. Особые комментарии
(1:в случае если оговоренный вес превышает реальный, остаток средств переводится на баланс для следующего заказа. Если переведенных средств будет недостаточно – вам придется доплатить недостающую сумму.
2: в случае если стоимость доставки Международной большая,можете Оплату произвести когда мы получим грузы и реальный точный вес
3: в случае если возможно стоимость доставки Международной вы можете произвести при получении у вас.
Если у Вас появились любые вопросы можно обсудить их в Email basechina086@gmail.com.бланк заказа пишите basechina086@gmail.com.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TAOBAObasechina086
28/04/2011
Комиссия за услуги:
При стоимости товара более 5000 юаней -2.5%
При стоимости товара не более 5000 юаней -3,5%
если вы посредник , магазин (Долгосрочный клиентов) то [vip] по 2,5%!
Комиссия берется только со стоимости товара, международная доставка и пересылка по Китаю не учитывается.
Минимальной суммы заказа нет чтобы одна партия более 20кг!
если у вас есть своя доставка то любой вес ,любой стоимости товара!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TAOBAObasechina086
04/05/2011
При стоимости товара более 5000 юаней -2.5%
При стоимости товара не более 5000 юаней -3,5%
если вы посредник , магазин (Долгосрочный клиентов) то [vip] по 2,5%!
Комис
[list=]
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы