подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Варианты дальнейшего развития ресурса по не широкой тематике

Евгений
18/12/2002
Доброго времени всем. Есть ресурс http://www.antivor.ru как сайт фирмы занимающийся противокражным оборудованием (рамки бирки датчити и тд.). Хотел узнать ваше мнение по вопросу "по какому пути можно развивать такого рода ресурс).

Текущая работа заключается в посышении находимости сайта в поисковиках, далее CY, новый движок (рассылки, поиск, наполнение инф. и т.д.)



Но это вроде как рутина :) а что можно сделать в более глобальном смысле.



Заранее спасибо.



С уважением, Филатов Евгений

АПОСТРОФ Торговые Системы

www.antivor.ru

filatov@antivor.ru

+7(095)785-0806
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
18/12/2002
Еще могут быть партнерские программы. Платная реклама на популярных площадках. Online консультации по продукции в форуме например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
18/12/2002
Спасибо, это все понятно, но я хотел больше узнать о таких вариантах развития как например создание "отраслевого портала" например по данной тематике, или поднять интернет магазин может быть b2c или что то вроде е-опта или для дилеров или партнером



ну и т.д.

Вобщем более широкие варианты развития как направлений так и сайта
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
18/12/2002
Сорри за "это все понятно" что то в глазе кольнуло :)

а вот поподробнее про ==Еще могут быть партнерские программы== Я имею ввиду приминимо к моему сайту. Потому что для porta.ru я идею понимаю

а вот для себя представить не могу ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
18/12/2002
Партнерская программа она вроде для всего спектра продукции пригодна, предлагаете web-мастерам разместить ссылку на их сайте, за заходы или за заказ начистяете проценты.



А вот развитие в сторолу дилерства вопрос сложный, но интерестный. Можно наладить продажи дилерам , поспециальным ценам в режиме online, с возможностью ставить под себя резерв смотреть наличие на складе, транзит.

Это очень удобно если дилеры находятся в других городах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
18/12/2002
2 Евгений

Если у вас есть что продавать и есть потенциальные покупатели этого, то партнерская программа, то, что надо. Конечно, для каждой товарной группы есть своя специфика, но ведь вы будете платить только результат, а значит, вы ничем не рискуете.

Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
18/12/2002
2 Александр

Я побывал у вас на сайте почитал статьи

в принципе нашел подходящий для меня вариант, я даже способен реализовать его на ASP и SQL вот только 2 камня:

1 - Расчеты с партнерами (просто, без геммороя с налог и без 30 бухг)

2 - Раскрутка самой партнерской программы

я так думаю эффективна она при множестве сайтов с средним траффиком





Вот...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel S
23/12/2005
АПОСТРОФ Торговые Системы больше на сайте antivor.ru не живет, там теперь АНТИвор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
23/12/2005
Moжно сделать международный портал противокражных систем. Америкосы, уругвайцы и лихтенштейнцы наверняка имеют много интересноых новинок и идей в этой области.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
23/12/2005
2 Zhivago

вы забыли про Зимбабве !!!

Как Вы могли !!! ))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anvar
23/12/2005
2Евгений:



С одной стороны, позционирование услуги на сайте - хорошее.



С другой стороны юзабилити сайта - ужасное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
23/12/2005
2 Color:

я серьезно. Даже в Уругвае, не говоря уже о Зимбабве, найдется по десятку супермаркетов в крупных городах. И в этих супермаркетах наверняка стоят уругвайские (зимбабвийские) противокражные системы.

Вы бы хотели узнать об уругвайских противокражных системах? Я бы хотел. Франчайзам Копейки, думаю, тоже могло бы быть небезынтересно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
24/12/2005
Если позволяют возможности создайте отраслевой портал. Он сам по себе может быть коммерчески интересен, да часть посетителей перейдет к вам на сайт и станут вашими клиентами, аудитория то целевая.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы