подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

валютный контракт

Денис
04/06/2004
Ситуация у меня такая.



Я работаю с 2CheckOut. Деньги получаю чеками. Но это КРАЙНЕ неудобно и так-же существуют проблемы с обналичкой.



Хочу получать деньги на банковский счет. В банке сказали, что предоставят все необходимые реквизиты для получения денег, однако я должен предоставить валютный контракт (договор) согласно которому деньги будут поступать на счет. Дали они мне так-же требования к такому контракту - Я БЫЛ ПОРАЖЕН!!!!!!! Ни один разумный Американец не согласился бы подписать такой контракт. В банке конкретно ничего не обьясняют, только требуют следовать требованиям к валютному контракту.



Никакие товары я не отсылаю из России. Это делает за меня одна фирма в США (Они изготавливают CD или DVD и рассылают вашим покупателям по всему миру за Вас - www.swiftcd.com - очень удобно).



Фактически с 2checkout договора не существует. Договором с 2CheckOut является "Terms and Conditions" которое каждый принимает при регистрации в 2CheckOut. Это cоглашение действует по законам штата OHIO, USA. Здесь на форуме как-то проскакивала мысль распечатать это соглашение и подписать его. Однако банк такую штуку не пропустит.



У кого-нибудь gолучалось принимать деньги на счет в России из 2CheckOut?

Может быть все гораздо проще?

Или подскажите пожалуйста где и с кем можно проконсультироваться.



Люди знающие, подскажите пожалуйста.



С уважением, Денис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tavia
04/06/2004
Есть м\вал. счета (USA, Europe).

Cash за вычетом % получаешь здесь (Москва).



Вопросы->в мыло



успехов.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы