подписка
Подписаться

Вакансии в интернет-магазинах.

Подписка на RSS
Vanilla
21/12/2005
Уважаемые, господа!Не сочтите за наглость, к сожалению нет здесь раздела, куда можно отправить резюме...или вакансий работодателей.А работу хочется найти по этому направлению.

Привожу краткую часть резюме

P.S.По понятным причинам пока не указываю место работы... Жду ваши предложения, впоследствии вышлю на почту полную версию резюме.

С уважением, Светлана.



Постоянная прописка: г. Москва;

- E-mail- VanillaSY@rambler.ru



Опыт работы:



-менеджер по оптовым, розничным продажам аудио-видео портативной техники(с 20.02.05 по настоящее время)

-сопровождение продаж, как розничных, так и оптовых

- ведение отчетности, документации

- поиск поставщиков

-работа со складами по Москве, менеджерами других компаний

-консультации как розничных, так и оптовых покупателей

-работа с курьерами

Менеджер по продажам аудио-видео,портативной техники(с 19.02.04 по20.02.05)

-общение с заказчиками

-сопровождение продаж

-консультации по телефону

-работа со складами по Москве

-работа с курьерами

Помощник менеджера по продажам аудио-видео портативной техники(с 17.11.03 по19.02.04)

-общение с заказчиками по телефону

-подготовка документов

-прием заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
21/12/2005
Забыли указать размер зарплаты?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vanilla
21/12/2005
Ах да... Спасибо! от 450 мин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
26/12/2005
не советую брать на работу. Если только на телефон посадить. Нулевой сотрудник судя по короткому собеседованию. Еще и врать горазда))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
unknown
26/12/2005
а и правда где рекрутируют народ , например, в Питере, или в другом любом городе.

На сайтах вакансий - типа работа на дому? Удаленная работа? - так там сплошной лохотрон. Какой-то нереальный заработок предлагают за полный отстой типа нокса. Вот и как искать тогда работу в и-нет магазине?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
26/12/2005
открываете рамблер топшоп и посылаете резюме всем, кто в первой тридцатке, и не раз, а хотя бы по 2 раза с разницей в неделю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гм
27/12/2005
Вас бы в Киев - цены бы не сложили....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vanilla
30/12/2005
Откуда интересно вы смогли сделать такой вывод? Я ведь только кусочек сюда отправила. Как вам не стыдно! А вообще наверно и правда зря я сюда сделала запрос... Я думала здесь серьезные люди...а как оказалось по письмам и по постам сюда.. Интересно а про какое короткое собеседование вы говорите? Я еще нис кем не общалась! если только по почте всяким "умникам" отписывалась. А про телефон скажу вам одно: я с нуля , с самого начала работала в этом магазине и вместе со многими его поднимала. А про вранье... Я не буду опускаться до вашего уровня!!! Ндаааа... я думала здесь серьезные люди... а многие пальцы гнут и пузыри только горазды пускать... да и оскорблять про липовое собеседование!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vanilla
30/12/2005
Тема закрыта! Спасибо тем, кто сделал действительно достойные и серьезные предложения, и по работе, и по сотруднечеству.

Оторвут с руками и ногами, серьезные работодатели, человека с 2-х летним опытом работы и со своей наработанной,оптовой базой.Что и следовало доказать!

Вообще я не ожидала от некоторых личностей, какой то негативной реакции.

По поводу телефона: сажайте новичка курьера и учите! И не надо писать гадости и неправду про "собеседование"! Да еще во вранье улучили, по отрывку из резюме и без общения с соискателем! Ай яй яй! Пророк! Как некрасиво!

Тема закрыта.

Всем спасибо! И с наступающим НОВЫМ 2006 ГОДОМ!

Светлана.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
30/12/2005
Вы мне присылали резюме на почту, например. И еще кое-что было из общения. И выводы я сделал правильные, теперь уверен уже на 100 проц. А тему можно развить, я могу доказать что Вы говорили мне неправду. Например про то что в вашем магазине 1000 посетителей в день. Когда там на оба ваши магазина и 100 не набирается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vanilla
30/12/2005
Так значит вы про зарплату все торговались, понятненько! Хочу вам сказать, что да, я ошиблась в цифрах- целевые посетители- около 1000,( про 60 человек уже вам все отписала, у брата моего и то больше в день на сайт заходит с локалки) а статистика по магазину гораздо больше! И не надо копаться в чужой кухне и критиковать чужой бизнес. Я говорю, тема закрыта, хотите общаться пишите на почту! А вообще некрасиво такие вещи писать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vanilla
30/12/2005
А выведывать у кого сколько и каких посетителей и человек заходит... можете дальше строить свои предположения. Это мягко говоря смешно... ничего доказывать вам не буду и не собираюсь. Все о чем я говорю и пишу знаю достоверно, т.к. извините, я не простой человек с улицы, а имею некое отношение к развитию бизнеса и работе с программистами. А над посещаемостью работать надо! Чтобы не 60 чел в день было!

Всего доброго, Светлана.
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы