подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Увеличилось ли у вас кол-во заказов?

Анатолий
20/12/2005
Увеличилось ли у вас кол-во заказов в связи с новогодними праздниками?



Лично у меня с прошлого четверга до сегодняшнего дня продажи упали на 50%.



Я конечно же ожидал обратной реакции, может быть сейчас люди выжидают, а в последнюю неделю декабря будут активно закупаться?!



Но пока наметился спад, хотя товар не сезонный...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бытовая техника
20/12/2005
рост начался с 8го числа. В два раза примерно. Сейчас стабилизировалось на уровне немного меньше чем 2 раза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий
20/12/2005
Что-то я не понял фразы "Сейчас стабилизировалось на уровне немного меньше чем 2 раза.", т.е. упало в 2 раза по сравнению с предыдущими 1-2 неделями?



У меня тоже начался рост с начала декабря примерно в 1,5 - 2 раза, а вот сейчас упал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
20/12/2005
спрос увеличился раза в три и постоянно растет, доставка в шоке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бытовая техника
20/12/2005
стабилизировался на уровне в почти 2 раза большем чем обычно. Давайте в цифрах может... бало 30 стало 50-60. А у нас доставка готова была) 100 конечно сделать будет уже сложновато... Но увеличени в 2-2.5 надо прогнозировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
21/12/2005
Отличный рост на прошлой неделе, почти в 3-4 раза.

Сегодня пока ни одного заказа, что странно, так как в последнее время обычно основная масса покупок с утра.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
21/12/2005
Сегодня снегом Москву завалило. На работу народ придёт на час-полтора позже. Основной канал доступа к инету - с рабочего места... Что и подтверждается :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий
21/12/2005
А если сравнивать динамику роста кол-ва заказов и динами роста цены средней покупки 1 клиента, как с этим обстоят дела? Лично у меня, кол-во заказов на этой неделе упало в 2 раза, но если смотреть по деньгам, то я наооборот выигрываю, курьеры меньше ездят, меньше издержек, а денег больше. Для примера, до коллапса (15 декабря) средний заказ 1-2 тыс рублей, после коллапса 7-8 тыс. рублей.



Странно и то что посещаемость сайта выросла, если до коллапса это было 100-150 человек, то после 150-200. Вчера вообще около 300 хостов и всего 1 заказ :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
++
21/12/2005
http://delta.wtr.ru/archive/307.html это сильно)) только не понял прикол или нет))

Если кто не понял, то адреса в пердыдущем посте и этом одинаковые.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
21/12/2005
Прикольно :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий
21/12/2005
Очень прикольно, но видимо человек ошибся в мыле, если учесть кол-во ошибок в самом сообщении. К тому же живу я в Москве, и всегда здесь жил, да и в Брянске и Братске я никогда не был. Меня на этом форуме знают по разборкам с курьерской фирмой Юниэкс, можно посмотреть эту тему месяцем ранее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
++
21/12/2005
да я просто приколоться... мало ли откуда они мэил взяли, может придумали)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anvar
21/12/2005
Вообще-то, если обратиться к теории, то:



На рынках B2C будут у всех до 10-15 января провалы в продажах, если только Ваш ассортимент - не подарки, сувениры, украшательства, тут - наоборот.



На рынках B2B, скорее всего, будет полное затишье.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы