подписка
Подписаться

Управляющий в интернет проект интимных товаров Москва

Подписка на RSS
Raz Dva
16/07/2013
Всем доброго дня.

В существующий проект (около 2-х лет) требуется молодой человек со знаниями в области интернет-продаж, Желанием работать и развивать данную сферу.

Обязанности:
Все что касается оффлайна (тот кто знает тот поймет). Если вы не знаете что надо делать для развития, не тратьте свое время.
Не много кратко опишу:
Развитие бизнеса, организация работы персонала с нуля (на данный момент весь персонал из-за не не желания работать), но автоматизация процессов позволяет работать одному от и до в этой части бизнеса, по крайней мере для начала это будет хорошей школой. Работа по свободному складу!
Больше ничего расписывать ничего не буду, тем более умных экономических фраз.

Требования:
1. Самое главное - 1-2 месяца отработать одному (в паре со мной), разобраться в процессах и т.д. Далее нанять под себя персонал. За это время я все разжую на практике. Далее я трогать не буду, и вернусь к онлайн части.
2. Знание CMS 1C Битрикс
3. Знание 1С или "Мой склад". По крайней мере приемки, отгрузки, выставление счетов.
4. Знание эксель
5. Знание курьерской службы ИМЛ и как устроено с ними сотрудничество.
6. Знание пвз - Логибокс, КивиПост, Боксбери, Пикпоинт и как устроено с ними сотрудничество, или хотя бы одного из них.
7. Знание Москвы по метро - доставка по мск собственными курьерами.
8. Разработка маркетингового календаря
9. Управление персоналом
И много что еще))) Если вы ничего из этого не знаете, то и платить вам готов по вашим знаниям.

О самом проекте:
1. Посещаемость более 1к в сутки
2. среднее кол-во заказов в сутки - более 20
3. топ 10 яши по ВЧ
4. контекст - все налажено
5. seo - все налажено
6. группы в соц.сетях - все налажено
7. программинг, верстка, дизайн - все налажено
8. калл-центр на аутсорсе
9. своя база курьеров - но при необходимости расширение

Что вас ждет:
1. работа в офисе на кольцевой линии метро
2. зп по договоренности, на 1 месяц 40к, далее 50к +%, но все зависит от вас, не будете развивать проект, не будете и 50к получать.
3. коллектив - сами будет создавать. Я жизнерадостный человек, но требовательный
4. никаких ограничений по развитию проекта, кроме финансовых, идеи и инициатива приветствуется.
5. желание совместно запускать другие проекты под общим началом (минимизация расходов и тд), с меня организация онлайн части, первоначальные вложения, с вас все остальное вышеописанное.

Люди ничего не умеющие, без какого-либо опыта в продажах и желающие зарабатывать 100к в месяц просто так (за юношеский максимализм), прошу не обращаться. Только для целеустремленных, ответственных и желающих развиваться молодых людей.

Я предлагаю тяжелую, но интересную работу. Вы можете работать за большие деньги в крупных кампаниях, либо создавать и развивать молодой бизнес в крупный.

По всем вопросам писать
aleksey.nikolaevich@gmail.com

Ссылку на сайт специально не публикую, чтобы не расценивать это как нагнать трафика на сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
17/07/2013
Вы слишком много требуете от молодых людей для зарплаты в 40к.
При том, что пунктам 1-7 Вы человека за месяц спокойно научите (если он будет способен учиться, конечно).
А вот пункты 8 и 9 уже лежат в совершенно разных плоскостях и требуют опыта и знаний. ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
17/07/2013
Нормальные условия. Сказано же 40 на испытательный срок. Дальше надо работать. Это шанс для тех кто работает в каком-нибудь ИМ и нет шансов вырасти, здесь человек предлагает реальный заработок и рост.
Если конечно будете "пахать", то заработаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Raz Dva
17/07/2013
Brim:

А вот пункты 8 и 9 уже лежат в совершенно разных плоскостях и требуют опыта и знаний.


8. Маркетинговый календарь - ничего сложного нет если включить мозги. Если человек не понимает что это вообще такое, то и претендовать на должность управляющего (директора) не может.
9. Не все люди хотят управлять другими людьми. Кто-то просто хочет сидеть на окладе и по вечерам пивасик попивать и косячки раскуривать. Управлять персоналом нужен опыт - согласен, но как управляющий может быть управляющим если у него нет задатков к этому?

Brim:

Вы слишком много требуете от молодых людей для зарплаты в 40к.


Не вижу ничего сверхестественного. Если человек хочет зарабатывать он должен доказать это. Как не крути у всех свои бизнес схемы, и человеку с опытом все-равно придеться обучаться на новых рельсах.

ODBS:

Если конечно будете "пахать", то заработаете.

Правильно замечено, большинство людей на практике не хотят ничего делать, но считают себя специалистами, а по факту ноль.

Есть тут целеустремленные люди?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы