подписка
Подписаться

Управляющий интернет магазина / аренда ИМ

Подписка на RSS
Екатерина Иванова888
22/01/2012
СРОЧНО!!!

Задача очень проста,есть интернет магазин(ссылка только после вашего письма мне на почту или звонка..) ему 1год..
он уже в топ 20 по высокочастотному запросу "конструкторы лего", а по низкочастотному запросу в топ 10 яндекса.
есть постоянные звонки,работа идет,только вот нам с мужем всвязи с моей беременностью и очень скорыми родами,стало неудобно им заниматься!

нужно заниматься ТОЛЬКО продажей (склад+доставка) конструкторов лего!!!следить за товаром соответственно.
расходы только на закупку товара и доставку(метро/маршрутное такси)

есть склад,есть скидки на складе,есть клиенты! есть телефон соответственно,который висит у нас на сайте!склад располагается недалеко от Москвы (товар они привозят сами)

Цена вопроса 15т.р в мес.,остальное Ваше!
(при этом мы продолжаем рекламировать сайт за свой счет)
вы можете взять любой другой склад если посчитаете нужным и выгодным для Вас,мы не против,нам главное получать вовремя ту сумму которая указана выше...
товар весь корректировать буду я на сайте(добавлять или удалять) будем контактировать с вами по поводу этой информации!

чистая прибыль в мес в районе +- 50 т.р и это мы тока полгода как работаем и висим в топе 20 пару мес...дальше конечно же больше! этот бизнес приносит деньги и будет приносить их больше!

конструкторы лего не самые дешевые игрушки.

ЕСЛИ есть какие то вопросы еще,пишите или звоните!

89262835890 Екатерина
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы