подписка
Подписаться

Упаковка для доставки

Подписка на RSS
Firen
18/03/2014
Добрый день, коллеги!
Может я немного ошиблась разделом, прошу тогда меня извинить.
Обращаюсь к коллективному разуму, очень прошу помочь!
Мы затеяли расширить ассортимент, ввели подушки и одеяла, они замечательные, закупили первую партию, и сидим озадаченные, в чем их доставлять?!
Для почты понятно, нужно заказывать большие коробки.
А в курьерскую в чем сдавать?
Где взять такие большие пакеты, но маленькую партию? На партию 20 тыс пакетов маек нет ни места, ни денег, ни смысла...
Буду очень признательна всем, кто поделится идеями или информацией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
18/03/2014
Firen:

А в курьерскую в чем сдавать?


Можете сдавать в тех же коробках, только вот почтовые коробки Вам дорого обойдутся. Чтобы купить партию коробок не обязательно закупать тысячи, сейчас многие отгружают минимум десяток единиц.

Есть сейф пакеты, но они Вам вряд ли подойдут. Закажите пакеты типа zip-lock нужного размера, они стоят дешево.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
18/03/2014
мешки полиэтиленовые непрозрачные и запайщик пакетов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
18/03/2014
wayfarer:

мешки полиэтиленовые непрозрачные и запайщик пакетов

Плюсую. Максимальный размер пакета с ручками, который я знаю (мы ими пользуемся) - 60х70. Если не подойдет - берите мусорные черные, там и больше есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/03/2014
Цитата:

мешки полиэтиленовые непрозрачные и запайщик пакетов

+
Еще посмотрите в сторону вакуумной упаковки. Только пресс дорого стоит. Найдете дешевый, стучитесь :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/03/2014
RamBoo:

Только пресс дорого стоит. Найдете дешевый, стучитесь Smile

Дорого это сколько?
Мне настоящие русские левши сделали пресс для приварки блистера почти в 10 раз дешевле образца. Тяжелый и надежный как наковальня :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Р.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
19/03/2014
У нас тоже в ассортименте есть подушки и довольно большие валики.
Для почты упаковываем в прозрачную или черную стрейч-пленку сначала, потом в ткань обшивается.
Для курьерок - просто в непрозрачную стрейч-пленку.
Для крупных транспортных компаний лучше использовать все-таки коробки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nadezhda
19/03/2014
Я бы купила вакуумный пресс. Они,кстати, не такие уж и дорогие. Как вариант-попробовать, мешки закупить и...пылесос обычный. Будет прекрасно сохранять товар, препятствовать проникновению влаги, особенно,если еще сверху упакуете во что-то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/03/2014
wayfarer:

Дорого это сколько?

Для нас никогда не окупаемо :( Например, похожую штуку http://mo37.ru/index.php?id=288 видел в работе, но цена фантастическая. К тому, что видел, компрессор прилагался, который в шиномонтажах используют. Т.е. еще и места для него вагон надо.
Для наших целей ручной бы подошел, но это только самопалом колхозить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
19/03/2014
У нас подобные товары клиенты упаковывают в прочные полиэтиленовые пакеты (обычные с ручками) и перематывают их скотчем.

Клиенты, которые желают оформить упаковку в фирменном стиле пользуются или фирменными большими пакетами (иногда бумажными) или теми же пакетами без надписей, но перематывают их фирменным скотчем :)

Клиенты, которые хотят минимизировать стоимость доставки, покупают плотные пакеты и пылесос, выкачивают им воздух и отправление получается очень компактным. Главное плотно перемотать скотчем после выкачивания воздуха, чтобы подушка не раздулась обратно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lacil Корпович
Агент по связям с общественностью, Альред и ко
27/02/2024
Здравствуйте. Посоветуйте упаковки для пищевых продуктов. Главное чтобы вкусовые качества от пакетов или коробки не менялись. И на долгое хранение можно закладываться было.  Склад и сами стеллажи для хранения не большие, морозильники тоже
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы