подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Uniex.ru мать их

Vadim
28/11/2005
Пробовал воспользоваться службой uniex.ru Крайне не рекоммендую!!! Кинули меня, в результате потеря 2 хороших заказов. Договаривались с ними, что приедут в такой то день токое-то время - не приехали, по телефону, говорят извините забыли. Заказал еще раз - опоздали на 5 часов, был уже вечер (17-00) и естенственно он бы не успел развести 3 заказа. Короче кидалы полные!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
28/11/2005
Занятно, видимо что-то серьезно изменилось после их переезда. Пока они были на белорусской, с ними проблем не было, если что-то не успевали - сами перезванивали клиенту и переносили на следующий день, но по отзывам клиентов было это крайне редко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛУКА
28/11/2005
Слушать надо старших.



А мнение старших товарищей об этой службе сложилось еще год назад, когда они тут саморекламировались
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UniExpress
28/11/2005
Уважаемые, господа.

Убедительная просьба оставлять хотя бы какие-либо контактные данные, чтобы с Вами можно было связаться. А то Лука сказал, Vadim сказал...

Странный Вы человек, господин Vadim. В 15:18 Вы пишете, что курьер прибыл к Вам в 17:00, и не успел доставить 3 заказа вместо заказанных двух.

Несмотря на эти несоотвествия, нами будет проведена проверка по указанному Вами факту. Если будет установлено, что Ваш заказ действительно поступал и о Вас "забыли" - виновные сотрудники будут наказаны, вплоть до увольнения. А Вам руководство компании может принести свои глубочайшие извинения и попытаться каким-либо образом компенсировать нанесенный Вам ущерб.

Для г-на Хлюстова К.В.: В нашей работе ничего не изменилось - мы по прежнему стараемся не подводить наших партнеров и клиентов. Если указанный Vadim om факт и имел место быть, то возможно это наша ошибка связанная с человеческим фактором. Очень жаль, что мы не смогли дальше сотрудничать с Вашем интернет-магазином в связи с нашим перездом. Удачи Вам и интернет-магазину btmax.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
29/11/2005
По поводу не совпадения времени - это событие было неделю назад.



Вчера писав это сообщение опять ждал вашего курьера. Вобщем договорились что-бы приехал в 15-00.



Время 15-30, курьера нет, звоню на вашу базу, девушка говорит, что не знает где курьер и ищет его.



Время 16-00, курьера нет, девушка говорит, что все так-же ищет его и как найдет перезвонит.



Время 16-30, курьера нет, девушка упорно сбрасывает видя на экране мобильного мой телефон.

Время 17-00, курьера нет, девушка сначала сбрасывает мой звонок, потом и вовсе выключает телефон.



Ох, хорошо иметь рабочий телефон - мобильный....



Вобщем прокатили эти господа на еще один заказ, пришлось извининяться перед людьми и везти самому.



Конечно, я понимаю, что курьер может опоздать, но не на 2 часа, и конечно можно извиниться перед заказчиком, но нет - проще вырубить телефон и послать нах. Это не то чтобы не профессионально, это не по-человечески, а по-свински.



Причем эти господа, могли заработать на моих 4 заказах за один день - 800р плюс 2% от перевозимой суммы - 400р, и стать моим постоянным партнером.

Но видимо эти господа, не готовы еще вести нормальный бизнес...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
29/11/2005
Да, вы тут сказали, что виновные будут наказанные, оглашаю список виновных:

Дама, почтовый ящик которой nata@uniex.ru

и девушка-оператор которая работала 28.11.2005 с 11 до 17
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
29/11/2005
Нда.

Может попробуете FlipPost? У них цены не намного выше чем в UniExpress, правда крупногабаритные грузы дороговато стоят, а по мелким грузам нормально.

Как утверждается на их сайте, они возят товары от Harrods.com, Walmart.com и от Zhelezki.ru :-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UniExpress
29/11/2005
Спасибо, за информацию Vadim. Информация принята к сведению и поможет в проведении проверки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
29/11/2005
Как и многие из участников форума, жду даже не извинений, а хотябы объяснения - почему так получается? Лично я против Вашей фирмы ничего не имею, все мы учимся на своих ошибках, я тоже не всегода могу выполнить в срок, но я обязательно извиняюсь и в след. раз выполняю заказ этого клиента в первую очередь или даю скидку 5%. Поэтому Вам нужна обязательно какая-то обратная связь от клиентов. Вот я например, не стал молчать, указал виновных, а большинство промолчит и забудет про Вас, и Вы будете терять прибыль, даже не зная причин...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UniExpress
29/11/2005
Vadim, к сожалению сегодня нет на рабочем месте всех указанных Вами лиц, поэтому окончательные выводы пришлось отложить на завтра. Я обязательно с Вами свяжусь здесь и по электронной почте:

fotograf@list.ru. Насколько я понял - она Ваша.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UniExpress
01/12/2005
Уважаемый Vadim, мы провели проверку по указанному Вами факту. Данные по указанному Вами факту подтвердились. Такая ситуация сложилась по вине наших сотрудников. Виновные сотрудники будет жестко наказаны, т.к. мы не можем позволить себе такого отношения к нашим клиентам. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не имели место быть в дальнейшем.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Если мы попробуем с Вами поработать, то мы обязуемся со своей стороны компенсировать Вам нанесенный ущерб. Мы готовы доставить Вам 3 заказа абсолютно бесплатно.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы