подписка
Подписаться

UkrMoney - что за система?

Подписка на RSS
Otar
25/06/2008
Нужно принимать платежи из Украины. Чтобы было надежно и без лишнего геморроя. Нашел ее - http://ukrmoney.com/ Вопрос - кто-то ей пользуется? Какие отзывы, особенности, проблемы? Нормальная система или кидалово?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kenuat
25/06/2008
если говорить чисто про украину, то, это одна из 2х существующих там и лучше, чем ее аналог, но по сравнению с вебмани так себе
что мешает WMU принимать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Otar
25/06/2008
Я там у них прочитал, что в Укрмани можно оплачивать через Приватбанк, отделения которого есть по всей Украине. Распечатать реквизиты, пойти в ближайший банк и заплатить. Это просто и понятно для всех. А WMU для многих гемор.

А как в Укрмани с вводом/выводом денег, нет ли задержек и прочих нехороших вещей? У кого есть опыт работы с ней - поделитесь, плиз. А то стремная какая-то на вид. ICQ молчит, онлайн-поддержка отключена, отправил им на саппорт запрос по е-мейл два дня назад - в ответ ни гу-гу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergey-v
27/06/2008
я регистрировался у них, выслали карточку мастер кард для вывод средств. тогда у них акция была 95 000 баннерных показов и карточка Мастер кард.

очень вялый проект.
ниразу этой системой не пользовался и врядли буду

вполне вероятно, что проект приостановили тк не набрал значительной популярности.

просите перечислять клиентов на кредитку через Приват и не извращайтесь.


p.s. UkrMoney - Проект Приват Банка
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vitaliks
08/07/2008
Ограничение по наличности на счету - 1000 гривен. Вывод на карточку часто с задержками и глюками, Иногда непонятно, откуда снялись такие проценты при снятии с карточки, но возможно проблема и в банкоматах, на которых снимал (подробно не разбирался)

Виталий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад-р
10/07/2008
Есть вариант с Приват 24
Опять же многие банки открывают карточки не только внутренние, но и международные.
А укрмани действительно стремная.
Карточки Вебмани, в Киеве, например, продаются почти на каждом углу. Не вижу особых проблем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bolshoi
05/03/2009
Полное кидалово, денег я своих оттуда так и неполучил, плюс ко всему оплатил 50 центов для получения аттестата, ни того не другого, на письма не отвечают, арбиртраж тоже молчит, из двух асек за больше чем год не одна в сети ниразу не появилась, в одной из них в данных указано, что это молодой человек 23 лет.
А сейчас и вообще сайт больше не существует.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы