подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Украли дизайн

Светлана Морозова.
24/06/2004
И это - самое классное, что может случиться!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова.
24/06/2004
А еще можно поменять страну пребывания
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
25/06/2004
1. Украли общую идею и сильно изменили. Найти сходства может только профессионал.

2. Украли общую идею, но внесли довольно много изменений (поменяли цвета, переместили какие-либо элементы). Простой посетитель может найти сходство, если ему указать или поставить два сайта рядом.

3. Передрали целиком, почти ничего не меняя. Посетитель заходит и сразу же думает: "Где-то я это уже видел".

--------------

Имхо, имеет место случай паранои у товарища...

ИДЕЮ УКРАСТЬ НЕЛЬЗЯ !!! Ибо она (идея) - не объект авторского права.

(Надеюсь, что интерент не вы придумали, Виктор?).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
26/06/2004
=Виталий

Конечно сайт другой. Он и был другим. Они делали свой сайт, но не Ваш.

Далее. Потому что после диалога...

Понятное дело, Вы им смогли объянсить. Почему это не было сделано здесь. Или Вы так объясняли?

Я пытался услышать вразумительные доводы и перечисление тогго, что украли. Но не услышал. А это вполне нормальная практика: вы говорите что Вас обокрали и называете украденные предметы. Любая милиция, суд и т.д действует только так. В противном случае, ваши обвинения - голословны.

Значит Вы Виталий "парили мне мозги" только для дешевого ПР. Но это хоть и ПР, а все-таки дешевый. Пэтому толку от него не будет, а вот вред появится. Но не сейчас - позже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Семенов
26/06/2004
И хотел не отвечать, да уж ладно, отвечу, всё пригодится в качестве ПР :)

Константин, Вы оказывается не только выдающийся интернет-деятель, но ище и видный психиатр? Настолько видный, что можете диагноз удаленно ставить? :) Кстати, вы настолько внимательно относитесь к собеседнику, что даже имя мое перепутали...



Олег! Вы уже десятый раз пишите абсолютно одно и то же. Тяжелый случай...

Вам всего лишь нужно было взглянуть на клон, пока он не изменил свой вид, и тогда у вас не возникало бы вопросов типа "А что украли то?"



И вообще, я не понимаю чего это вы так стараетесь... Инцендент то уже исчерпан, причем, почему-то владельцам клона, мне не пришлось перечислять, что украли. И вы еще меня же обвиняете в дешевом ПР...

Сдается мне, что вы жуткий тормоз. Советую перечитать свои и мои сообщения :)

Всё, больше точно отвечать не буду! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
28/06/2004
=Виталий

Да в принципе, Вас никто за язык не тянул, в том числе и в самом начале, открывая эту тему.

Вы решили, что у Вас что-то украли, но не удосужились объяснить - что именно. Получается - Вы сделали громогласное заявление в расчете на ПР... как же такой информационный повод!

Я просто хотел узнать что обычно крадут от человека, который является пострадавшим и, вдобавок, сведущим в этих вопросах.

А получил.... украли общую идею. Но идею, как верно заметил Константин, украсть нельзя. Тем более "общую". Кстати вопрос по ходу дела, а что идеи бывают и не общие. А еще какие?...

Далее - украли идею. Идею чего, простите? Идею магазина. Так она не Ваша. Ей .... тысяч лет в обед будет. И магазинов в сети пруд пруди.

Тогда становится неясным что украли. Я предложил свой вариант - украли макет, но он был отвергнут.

Поэтому заявления типа "украли общую идею..." отношу к пустым голословным заявлениям, а попытку в целом - как дешевый ПР.

И еще. Я бы лично не стал с Вами работать по причине Вашей нечестности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nb
28/06/2004
МагИНФО, он же Виталий, он же Виталий Семенов - экую бучу вы развели... Охота поорать: "Меня обидели", "оскорбили"?! Поплакаться в жилетку интернет-общественности?

Скажите, а в чем уникальность идеи вашего сайта? Вам, наверное, как Менделееву, она пришла в голову во сне? Ведь это обычный лист ссылок (причем платных, партнерских или как хотите) в какой бы его "дизайн" его не втискивали. Обычный посетитель даже недогадывается, что случайно заглянув на сайт добавил в копилку центов 20 такому вот "предпринимателю".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nb
28/06/2004
И кстати, полностью согласен и поддерживаю Олега Краюшкина
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы