подписка
Подписаться

Удаленные сотрудники

Подписка на RSS
ODBS
25/04/2011
Добрый день!
Подскажите, у кого работают удаленные сотрудники? Насколько они эффективны и какова примерно у них мотивация?(окладная часть в среднем меньше или ее нет или оплата только за работу/заказы?) Интересуют именно удаленные менеджеры на телефоне
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alfanov
03/05/2011
Одно время брал сотрудников на телефон. Скажу одно - все зависит от сотрудника. Безответственных всегда больше, как в прочем везде. Нормальный сотрудник - это всегда находка, вне зависимости от сферы деятельности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
13/05/2011
Ritm-Z:

Обращайтесь в компанию Ritm-Z.
Оплата за работу наших менеджеров осуществляется только за выполненные заказы без окладных частей
Тарифы на обслуживание менеджера интернет магазина можно посмотреть здесь.
Будем рады сотрудничеству.

Я писал Вам как-то вопрос на который не получил ответа. Пока больше обращаться не планирую.
Так же по Вашим менеджерам есть один огромный минус: Ваш менеджер ТОЛЬКО принимаем заказы и оформляет. А наемный делает на порядок больше: работает с сайтом, обзвон клиентов, высылает комм. предложения, эти задачи Ваш менеджер делать не будет, что падает в цене в разы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
Торговля (Билеты на мероприятия, мини-компания)
29/06/2011
я тоже однажды писал в ritm-z, по почте не ответили ничего даже после просьбы ответить письменно. и после звонка мне не смогли ответить на мои вопросы. взяли контакты, перезвонили через неделю, но уже не актуально, конечно. а от компании, оказывающей услуги в этой сфере, ожидаешь прежде всего обязательности и оперативности
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
30/06/2011
2 kop Не знаем как так могло получится. Но если у вас к нам остались какие-либо вопросы и актуальные предложения, мы постараемся на них ответить. Пожалуйста, обращайтесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Звягина Лада
05/12/2011
Удаленный сотрудник - всегда риск. Мотивация, обычно отсутствует, наблюдается расхлябанность
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
09/12/2011
Если не мотивировать, то и мотивации не будет :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы