Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Удаленные сотрудники

Ссылка на сообщение ODBS

Добрый день!
Подскажите, у кого работают удаленные сотрудники? Насколько они эффективны и какова примерно у них мотивация?(окладная часть в среднем меньше или ее нет или оплата только за работу/заказы?) Интересуют именно удаленные менеджеры на телефоне

Ссылка на сообщение alfanov

Одно время брал сотрудников на телефон. Скажу одно - все зависит от сотрудника. Безответственных всегда больше, как в прочем везде. Нормальный сотрудник - это всегда находка, вне зависимости от сферы деятельности.

Ссылка на сообщение ODBS

Ritm-Z:

Обращайтесь в компанию Ritm-Z.
Оплата за работу наших менеджеров осуществляется только за выполненные заказы без окладных частей
Тарифы на обслуживание менеджера интернет магазина можно посмотреть здесь.
Будем рады сотрудничеству.

Я писал Вам как-то вопрос на который не получил ответа. Пока больше обращаться не планирую.
Так же по Вашим менеджерам есть один огромный минус: Ваш менеджер ТОЛЬКО принимаем заказы и оформляет. А наемный делает на порядок больше: работает с сайтом, обзвон клиентов, высылает комм. предложения, эти задачи Ваш менеджер делать не будет, что падает в цене в разы.

Ссылка на сообщение kop

я тоже однажды писал в ritm-z, по почте не ответили ничего даже после просьбы ответить письменно. и после звонка мне не смогли ответить на мои вопросы. взяли контакты, перезвонили через неделю, но уже не актуально, конечно. а от компании, оказывающей услуги в этой сфере, ожидаешь прежде всего обязательности и оперативности

Ссылка на сообщение Ritm-Z

2 kop Не знаем как так могло получится. Но если у вас к нам остались какие-либо вопросы и актуальные предложения, мы постараемся на них ответить. Пожалуйста, обращайтесь.

Ссылка на сообщение Звягина Лада

Удаленный сотрудник - всегда риск. Мотивация, обычно отсутствует, наблюдается расхлябанность

Ссылка на сообщение Ritm-Z

Если не мотивировать, то и мотивации не будет :)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: