подписка
Подписаться

У Бизнеспоста проблемы ?

Подписка на RSS
spider888
30/10/2012
Дорогие форумчане, обращаюсь ко всем кто пользуется услугами КС БизнесПост по Москве для своих ИМ. Мы работаем с этой компанией уже больше года, в общем и целом ничего плохого сказать не могу, но в последнее время стала возникать проблема с перечислением денежных средств. Задержка в перечисление денег по согласованным отчетам превысила 2 неделе, на наш вопрос что такое ? Ответ: у нас есть сложности которые вряд ли решаться до конца года....Сами понимаете после таких слов возникает еще больше ?????

Так вот у меня к вам такие вопросы коллеги:

1. Если вы работаете в Бизнеспостом, есть ли у вас такие же задержки по перечислению денег и как вы их решаете ?
2. И если у них есть действительно проблемы, то на сколько они большие, нет ли вероятности что компания в скором времени закроется и денег мы вообще не дождемся ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/10/2012
spider888:

Если вы работаете в Бизнеспостом

Думаю не ошибусь, тут большинство уже не работают с ними. К сожалению. Ровно та же ситуация была и в 2009 и в 2010 году. Вначале 11 ушли от них.

Стабильность, однако:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
31/10/2012
Цитата:

тут большинство уже не работают с ними. К сожалению.

не удержусь и все же спрошу: а почему "к сожалению"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/11/2012
Твой Курьер:

к сожалению

Мне искренне жаль, что там пошло все наперекосяк и выйти из этого "наперекосяк" не удалось (по крайне мере с нами).

Даже на уровне первоначального общения я не встречал такой клиентоориентированности.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы